고양 032번 마을버스(화정역-옥빛 14.15단지-옥빛 16.17단지-샘터마을A, 무원고)
* 운행업체 : 보람운수 (차고지 : 식사동 식사가구단지 부근(경기 고양시 일산동구 견달산로161번길 76), 02-3159-0817) [관할 : 경기도청, 고양시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 2대 / 주말, 휴일 2대 * 배차간격 : 약 15 ~ 25분 * 첫, 막차 : 샘터마을 05시 15분(평일), 06시 15분(주말, 휴일) / 23시 45분(평일), 23시 00분(주말, 휴일) - 화정역 05시 30분(평일), 06시 30분(주말/휴일) / 00시 00분(평일), 23시 20분(주말/휴일) [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 -> 화정중앙공원 -> 화정역입구. 롯데마트 화정점(지하철 3호선) -> [도착] 화정역 앞(승/하차 :..
더보기
고양 021번 마을버스(화정역-옥빛14.15단지-백양근린공원-백양고-햇빛21단지-영흥빌라-서정마을1.2단지-소만마을A-무원마을A-행신역)
* 운행업체 : 보람운수 (차고지 : 식사동 식사가구단지 부근(경기 고양시 일산동구 견달산로161번길 76), 02-3159-0818) [관할 : 경기도청, 고양시청] * 운행대수 : 평일 7대, 주말/휴일 5대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 20분 / 주말, 휴일 약 15 ~ 25분 * 첫, 막차 : 행신역 평일 05시 00분, 주말/휴일 05시 30분 / 평일 23시 37분, 주말, 휴일 23시 10분 - 화정역 평일 05시 25분, 주말, 휴일 05시 55분 / 평일 00시 05분, 주말, 휴일 23시 40분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 -> 화정중앙공원 -> 화정역입구. 롯데마트 화정점(지하철 3호선) -> [도착]..
더보기
고양 82번 도시형(구 800번 일반좌석) (내유동-가장동-관산동(벽제시장)-필리핀참전비-서울시립승화원-원신동 행정복지센터-왕릉골-고양시청-고양어울림누리-화정역-고양경찰서-능곡병원-무원..
* 참고 : 2019년 2월 1일(금)부터 일반좌석버스 800번이 노선 변동 없이 82번 도시형버스로 바뀌어 운행합니다. (요금 인하) * 운행업체 : 명성운수 (차고지 : 내유2동 킹스빌타운 부근(경기 고양시 덕양구 유산길 46), 031-964-2256) [관할 : 경기도청, 고양시청] * 운행대수 : 2대 * 배차간격 : 감차 약 100 ~ 120분 * 첫, 막차 : 내유2동 차고 05시 00분 / 22시 30분 - 신촌로터리(신촌전철역) 06시 00분 / 23시 40분 => 코로나-19 감차 임시 시간표(2024. 기준 / 21. 시행) : 기점 출발 05:00, 06:50, 08:40, 10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30, 22:30 (회차지점 : 기점 + ..
더보기
고양 921번 일반좌석(탄현마을A-중산마을A-밤가시마을A-암센터-마두1동 행정복지센터-백석초-금계초-백석역-대곡역-고양경찰서-화정역-능곡병원-행주산성입구-무정차-합정역-홍대입구역-신촌..
* 운행업체 : 명성운수 (차고지 : 탄현동 탄현차고지(한뫼공원 부근 : 경기 고양시 일산서구 탄중로275번길 26), 031-912-7041) [관할 : 경기도청, 고양시청] * 운행대수 : 2대 * 배차간격 : 감차 약 60 ~ 120분 * 첫, 막차 : 탄현마을 05시 00분 / 23시 00분 - 공덕역 06시 30분 / 00시 30분 (기점 05:00, 06:50, 08:20, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00 - 중산마을 약 10분, 국립 암센터 약 20분, 백석역 약 30분, 화정역 약 40분, 능곡중.고 약 50분, 합정역 약 65~70분, 홍대입구역 약 70~75분, 신촌전철역 약 75~80분, 이대역 약 80~85분, 공덕역 약 90~9..
더보기