포천 138-5번 일반좌석(도평리-이동-5군단 사령부-노곡리-38교-수입리-운담사거리-일동-기산리-길명리-지현교-만세교-신북면 행정복지센터-가채리-포천시청-포천고-6군단 사령부-대진대-설운3통..
* 운행업체 : 선진시내버스 (차고지 : 도평리터미널(경기 포천시 이동면 화동로 2411), 031-535-8813, www.sunjingroup.com) [관할 : 경기도청, 포천시청] * 운행대수 : 8 ~ 10대 * 배차간격 : 약 20 ~ 40분 * 첫, 막차 : 도평리 05시 00분 / 21시 30분 - 의정부역 06시 30분 / 23시 50분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 5. 1 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 매일 정상(공통) - 도평리 출발 : 05:00(첫차), 20, 40, 06:00 - 30분 간격 - 11:00, 40, 12:20 - 30분 간격 - 18:20, 40, 19:00 - 30분 간격 - 21:30(막차) - 의정부역 회차(예정) : 06:30(첫차) -..
더보기
의정부 360번 도시형(의정부터미널-의정부중앙역-가능역-가능초-흥선광장-안골-동명빌라-송추-장흥-일영-효자동-지축동-래미안 9단지-구파발역-연신내역-불광역)
* 운행업체 : 명진여객 (차고지 : 의정부1동 가능교차로 부근(경기 의정부시 평화로 692), 031-845-5171, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 의정부시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 8대 / 주말, 휴일 6~7대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 30 ~ 40분 * 첫, 막차 : 금오중학교 05시 05분 / 22시 30분 - 불광역 06시 05분 / 23시 30분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 4 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 정상 - 금오중 출발 : 05:05(첫차), 25, 50, 06:15, 40, 07:00, 20, 40, 08:05, 30 - 30분 간격 - 11:30, 55, 12:20, ..
더보기