파주 38번 도시형(맥금동차고-유승A-성원A-문산제일고-팜스프링A-금촌역-파주시청-금촌로터리-새꽃마을A-금화초-파주경찰서-파주스타디움-봉일천시내-파주삼릉-내유동-가장동-관산동(벽제시..
* 운행업체 : 신성교통 (차고지 : 맥금동마을 입구(장터고개 부근) (경기 파주시 장터고개길 10), 031-949-6040, 6041) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 1~2대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 21. 6. 16 개정 - 차내 시간표 확인 0. 코로나-19 감차 임시시간표 - 매일(공통) (수정) - 맥금동 차고(출발) : 05:00(첫차), 10:30, 16:00, 21:10(막차) - 의정부터미널 사거리 회차(예정) : 06:40(첫차), 12:30, 18:00, 22:50(막차) 1. 정상시간표 - 매일(공통) - (출발) : - 의정부터미널 사거리 회차 : => 기점 ~ 금촌역 약 10분, 새꽃마을 1단지 약 15~1..
더보기
의정부 25-1번 도시형(경기도교육청 북부청사/을지대 의정부병원-의정부터미널-의정부제일시장-의정부역-가능역-녹양역-양주역-양주시청-덕계동-덕정역-덕정사거리-국군양주병원-서정대 입..
* 운행업체 : 명진여객 (차고지 : 의정부1동 가재울교차로 부근(경기 의정부 평화로 692), 031-845-5171, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 의정부시청] * 운행대수 : 평일(월~금) ~ 10대, 주말/휴일 ~ 7대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 40분 / 주말, 휴일 약 30 ~ 50분 * 첫, 막차 : 경기도교육청 북부청사 04시 50분 / 22시 50분 - 적성전통시장 06시 10~15분 / 00시 10~15분(통합) [운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 2, 1 재개정 - 차내 시간표 확인 0. 평일(월~금) 정상 - 경기도교육청 북부청사 출발 : 04:50(첫차), 05:15, 40, 06:05 - 20분 간격 - 07:25, 50, 08:1..
더보기
8409번 경기순환버스(민락공영-경기도청 북부청사-의정부터미널-의정부역-회룡역-망월사역-장암역-무정차-동구동 행정복지센터-배탈고개-구리역-무정차-의왕정류장-한일타운A-장안문-화서시..
* 운행업체 : 경기고속 (차고지 : 민락공영차고지, 031-851-1419, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청] * 운행대수 : 평일(월~금) 10대 / 주말, 휴일 7대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 12. 31 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 의정부(차고) 출발 : 04:00(첫차), 05:00(8401번 : 장암주공 경유 및 의정부역, 장암역, 구리시내 미경유), 30, 06:10, 25(8401번 : 장암주공 경유 및 의정부역, 장암역, 구리시내 미경유), 07:10, 35(8401번 : 장암주공 경유 및 의정부역, 장암역, 구리시내 미경유), 08:00, 20, 09:00, 50, 10:50, 12..
더보기