경기 광주 521번 도시형(낙생육교(판교역)-이매촌 한신A(서현역)-서현역-시범단지-서현중-율동공원-태재고개-신현리-산하빌라-통점골)
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 구미동 오리역 부근(경기 성남시 분당구 탄천상로 171), 031-716-7111, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 평일 9대, 토요일 6대, 휴일 5대 * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [운행시간표] : 2023. 기준 / 19. 10. 18. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 통점골 출발 : 05:50(첫차), 06:15, 35, 07:00, 15, 30, 45, 08:00, 20, 40, 09:00, 20, 45, 10:05, 15, 40, 50, 11:10, 30, 45, 12:10, 30, 40, 13:10, 35, 45, 14:00, 10, 30, 40..
더보기
용인 7007-1번 직행좌석(단국대 죽전캠퍼스-꽃메마을A-죽전중앙공원-보정동 행정복지센터-오리역-미금역-정자2동 행정복지센터-수내역-서현역-이매촌 한신A(서현역)-낙생육교(판교역)-무정차-..
* 운행업체 : 평택버스 (차고지 : 단국대학교 죽전캠퍼스 구내(경기도 용인시 수지구 죽전로 152), 031-8005-4077, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 용인시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 7대 / 주말/휴일 5대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 3. 1 개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 단국대 죽전캠퍼스(차고지) 출발 : 05:00(첫차), 30, 06:00, 30, 07:00, 40, 08:20, 09:20, 10:20, 11:00, 40,1 2:20, 50, 13:20, 14:00, 40, 15:20, 16:10, 17:00, 50, 18:40, 19:20, 20:00, 40, 21:20, 22..
더보기
8106번 경기순환버스(오리역-미금역-정자역-수내역-이매촌 한신A(서현역)-낙생육교(판교역)-무정차-상동역,부천터미널 소풍,복사골문화센터,송내남부역)
* 운행업체 : 경기고속 (차고지 : 구미동 오리역 부근(경기 성남시 분당구 탄천상로 171), 031-716-7111, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 성남시청. 경기 광주시청] * 운행대수 : 평일 13~14대 / 토요일 12대, 휴일 8대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 20분, 주말/휴일 약 20 ~ 30분 * 첫, 막차 : 05시 00분 / 23시 10분(기, 종점 동시 출발) [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 오리역(수인-분당선) (출발/도착지점) - [낙생교] - (통과) - 미금역 북측(수인-분당선, 지하철 신분당선) - (통과) - 정자역(부천 방면 승차 : 1번출구 뒷편 광역버스 정류장 정차..
더보기