성남 1151번 직행좌석(오산리-능원리-능평리-신현리-태재고개-분당 요한성당-율동공원-서현중-시범단지-이매촌 한신A(서현역)-낙생육교(판교역)-무정차-KCC사옥,신논현역,강남역,뱅뱅사거리,양..
* 운행업체 : 대원버스 (차고지 : 오산리 다솔농장 부근(경기도 용인시 처인구 모현면 포은대로896번길 42-3), 031-332-3865, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 성남시청] * 운행대수 : 평일 17+2대 / 토요일 12대, 휴일 8대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 6 ~ 15분 / 주말, 휴일 약 10 ~ 20분 * 첫, 막차 : 오산리 천주교묘지입구(차고) 05시 20분 / 23시 00분 - 신논현역 06시 05분 / 23시 50분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 오산리 차고지(출발/도착지점) - 희창냉장. 죽전 탑 물류센터 - 오산리. 천주교묘지(천주교 용인공원묘원)입구 - 낙원허스트빌. 국제분당..
더보기
경기 광주 17-1, 17-1A번 도시형(밀목-광주보건소-광주축협 본점-경기광주역-장지사거리-양벌리-매곡초-매양중-무정차-광남고 앞-오포 119안전센터-오포1동 행정복지센터-문형리-능평리-신현리-..
* 운행업체 : 경기고속 (차고지 : 송정동 광주-하남 교육지원청 건너편(경기 광주시 광주대로 171), 031-765-2611, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) ~ 8대 / 주말, 휴일 ~ 6대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 40 ~ 80분 / 주말, 휴일 약 60 ~ 100분 * 첫, 막차 : 밀목 차고지 04시 50분 / 22시 00분 - 숭신여중.고 05시 25분 / 23시 10분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 1. 17-1번 정류장 안내 (아래 시간은 21년 기준) - 밀목 출발 : 평일(월~금) 04:50, 05:10, 06:30, 07:30, 50, 08..
더보기