남양주 33번 도시형(월산지구-화광중-지현마을-마석역-중흥A(화도읍사무소)-삼신푸른솔A-너구내고개-가곡초-송천리삼거리-운수교차로-수동면사무소-축령산입구-내방교-몽골문화촌)
* 운행업체 : 대원운수 (차고지 : 차산리 마을회관 건너편(경기 남양주시 수레로 1092번길 5-4), 031-593-9635, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 5 ~ 6대 / 주말, 휴일 3 ~ 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 40분 / 주말, 휴일 약 35 ~ 60분 * 첫, 막차 : 월산지구 05시 20분(평일), 06시 00분(주말/휴일) / 22시 00분(평일), 21시 00분(주말, 휴일) - 몽골문화촌 06시 10분(평일), 06시 50분(주말, 휴일) / 23시 10분(평일), 21시 45분(주말, 휴일) [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 4. 17 재개정 - 차내 시간표 확인 0. 평일(월~금) ..
더보기
남양주 21번 도시형(의정부중앙역,의정부역,의정부제일시장-의정부터미널-꽃동네입구-천보초-홈플러스 의정부점-경기북부광역행정타운-의정부 성모병원-축석검문소-이곡리-직동리-광릉/광..
* 운행업체 : 경기버스 (차고지 : 진벌리 차고지(경기 남양주시 진접읍 경복대로 497), 031-574-0169, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 3대 / 주말, 휴일 2대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 60 ~ 90분, 주말/휴일 약 100 ~ 130분 * 첫, 막차 : 경복대 남양주캠퍼스 05시 00분 / 22시 10분 - 의정부역 06시 00분 / 23시 15분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 3. 18 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 감차 - 경복대 남양주캠퍼스 출발 : 05:00(첫차), 06:00, 07:00, 08:00, 09:20, 10:30, 12:00, 13:20, 14:40, 15:5..
더보기