남양주 82B번 마을(별내빙상장/별내 에너지발전소-별내별가람역-별내 아이파크A-별가람중-화접초/별내고-신안A-불암동(별내 동원훈련장)-담터고개-삼육대 정문-태릉/강릉-서울여대/육군사관학..
* 운행업체 : 태산운수 (차고지 : 팔야1리 마을회관 부근(경기 남양주시 진접읍 팔야로82번길 3), 031-529-1207) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 2 ~ 3대 * 배차간격 : (감차) 평일(월~금) 약 30 ~ 40분 / 주말, 휴일 약 40 ~ 50분 * 첫, 막차 : 별내 에너지발전소 05시 20분 / 23시 30분 - 태릉입구역 05시 55분 / 00시 05분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 9. 27 개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) 감차 - 별내 에너지발전소 출발 : 05:20(첫차) - 30분 간격 - 10:20, 55, 11:30 - 30분 간격 - 18:30, 19:10, 45, 20:20, 50, 21:25, 22:00, 30, 2..
더보기
남양주 82A번 마을(별내 남광하우스토리A-남양주 샛별초-별내 대원칸타빌A-별내별가람역-별가람고-별내 카페거리-별내 포스코 더 샵A-동익미라벨A-별내동 주민센터-한별초-담터고개-삼육대 정..
* 운행업체 : 태산운수 (차고지 : 팔야1리 마을회관 부근(경기 남양주시 진접읍 팔야로82번길 3), 031-529-1207) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 2 ~ 3대 * 배차간격 : (감차) 평일(월~금) 약 30 ~ 40분 / 주말, 휴일 약 40 ~ 60분 * 첫, 막차 : 별내 남광하우스토리 05시 20분 / 23시 30분 - 태릉입구역 06시 00분 / 00시 08분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 9. 27 개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) 감차 - 별내 남광하우스토리 출발 : 05:20(첫차) - 35분 간격 - 08:15, 45, 09:20, 55, 10:40 - 35분 간격 - 17:05, 45, 18:30, 19:05, 35, 20:05,..
더보기
구리 6번 마을버스(동창마을-동구릉-동구동 행정복지센터-구리 농수산물도매시장-인창주공1단지-인창중.고-구리역-돌다리-교문사거리-구리시청-대명빌리지-장자중학교-구리시 행정복지센터-..
* 운행업체 : 구일교통 (차고지 : 인창동 동구릉 부근(경기 구리시 동구릉로 194), 031-562-6740) [관할 : 경기도청, 구리시청] * 운행대수 : ~ 6대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 30 ~ 40분 * 첫, 막차 : 한진그랑빌아파트 05시 45분(평, 토), 05시 50분(휴) / 22시 30분(평, 토), 21시 55분(휴) - 구리시 환경사업소 05시 55분(공통) / 23시 15분(평, 토), 22시 40분(휴) [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 한진그랑빌아파트 후문(출발/도착지점) - 한진그랑빌아파트 정문 - 동창마을 - 구리문화원 - 동구릉("우리나라 최대 왕릉군") - [..
더보기
구리 7번 마을버스(토평도서관-구리중.고-장자호수공원-남양주세무서 사거리-구리전통시장 후문-구리전통시장입구-구리역)
* 운행업체 : 경기여객 (차고지 : 수택동 수택고 부근(경기 구리시 검배로 167), 031-555-6655, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 구리시청] * 운행대수 : 평일(월~금), 토요일 2대 / 휴일(일. 공) 1대 * 배차간격 : 평일(월~금), 토요일 약 30분 / 휴일(일, 공) 약 60분 * 첫, 막차 : 토평도서관 06시 00분 / 22시 30분 - 구리역 06시 20~25분 / 22시 50~55분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 11. 7 개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금), 토요일 - 토평도서관 출발: 06:00(첫차), 30, 07:00, 30, 08:10, 40, 09:10, 40, 10:10, 40, 12:20 - 30분 간격 - 1..
더보기