성남 9300번 직행좌석(도촌지구-매화마을A-야탑중-야탑역-삼환/진덕A-송현초-벌말육교-보평중.고/성남역-낙생육교(판교역)-무정차-한남동-남대문세무서-종각역,을지로입구역,서울역)
* 운행업체 : 대원버스 (차고지 : 사송동 공영차고지(경기도 성남시 수정구 사송로 41), 031-751-1552, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 성남시청] * 운행대수 : 평일 ~ 14대 / 토요일 ~ 10대 / 휴일 ~ 6대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 20분 / 주말, 휴일 약 20 ~ 30분 * 첫, 막차 : 도촌지구 05시 00분 / 23시 00분 - 서울역(환승센터) 05시 55분 / 23시 55분 cf. 평일에 한해 야탑역에서 서울 방면으로 07:15, 25, 35, 45에 중간 출발 차량 운행 / 벌말육교에서 서울 방면으로 07:15, 35에 중간 출발 차량 운행 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편..
더보기
수원 4000번 직행좌석(사송공영-성남시청-야탑역-이매역-이매촌 한신A(서현역)-판교역-봇들마을 5단지-판교테크노밸리/봇들육교-이노밸리-판교박물관-원마을A-뫼루니육교-운중동 행정복..
* 운행업체 : 성우운수 (차고지 : 수원 남부공영차고지, 031-293-3483) [관할 : 경기도청, 수원시청] * 운행대수 : 평일 ~ 5대 / 주말, 휴일 4대* 배차간격 : 평일(월~금) 약 35 ~ 55분 / 주말, 휴일 약 60 ~ 80분* 첫, 막차 : 수원터미널 05시 00분 / 21시 50분 - 사송동 공영차고지 06시 05분 / 23시 00분[운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 3. 28 개정 - 차내 시간표 등 확인평일(월~금) 기점 05:00, 35, 06:10, 50, 07:30 - 50분 간격 - 10:50, 11:45, 12:30 - 55분 간격 - 16:10, 17:00, 50, 18:45, 19:35, 20:25, 21:15, 50주말, 휴일 기점 05:00, 06..
더보기
성남 602번 마을버스(샛별마을A-서현고-서현역-이매촌 한신A(서현역)-판교역-벌말육교-송현초(입구)-삼평동 행정복지센터-사송공영차고지)
* 운행업체 : 서현교통 (차고지 : 사송동 공영차고지, 031-755-0490) [관할 : 경기도청, 성남시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 6대 / 주말, 휴일 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 20분, 주말/휴일 약 15 ~ 25분 * 첫, 막차 : 사송동 공영차고지 06시 15분(평일), 06시 22분(주말, 휴일) / 23시 10분(공통) - 서현역 앞(분당동행) 06시 00분 / 23시 25분 - 샛별단지 06시 08분(평일), 06시 18분(주말/휴일) / 23시 10분(평일), 23시 03분(주말, 휴일) [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 -> 효자촌사거리 -> 동성아파트 상가 -> 샛별마을 동성아파트 -> [..
더보기