파주 7101번 직행좌석(팜스프링A-금촌역-파주시청-새꽃마을A-무정차-가람마을A-한빛마을 1.2단지-무정차-상암 DMC-홍대입구역-신촌전철역-이대역-서대문역-광화문역-종각역-종로3가역,종로5가역,..
* 운행업체 : 명성운수 (차고지 : 고양공영차고지, 031-977-1080) [관할 : 경기도청, 파주시청, 고양시청] * 운행대수 : ~ 11대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 40분 / 주말, 휴일 약 30 ~ 40분 * 첫, 막차 : 팜스프링아파트 05시 00분(공통) / 23시 00분(평일), 22시 40분(토요일), 22시 40분(휴일) - 혜화역 06시 30분(공통) / 00시 30분(평일), 00시 10분(토요일), 00시 10분(휴일) [운행시간표] : 2022. 기준 / 22. 6. 20 시행 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 정상 - 팜스프링아파트 출발 : 05:00(첫차), 30, 55, 06:20, 45, 07:00, 20, 45, 08:10, 40 - 35분..
더보기