오산 1552번 직행좌석(한신대-효성,대림A-송화초-병점역입구-진안동-신미주A-동탄3동 행정복지센터-센트럴파크-예당마을A 입구-무정차-KCC사옥,신논현역,강남역,뱅뱅사거리,양재역,양재시민의..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 한신대학교 후문(경기도 오산시 양산동 469-2번지), 031-372-1980, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 오산시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 2대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 한신대 출발 : 05:50(첫차), 07:00, 09:30, 11:00, 13:30, 15:00, 17:20, 18:50, 21:50(막차) - 신논현역 회차(예정) : 06:55(첫차) - 기점 + 약 65~75분 - 22:55(막차) 2. 주말/휴일(토) - 한신대 출발 : 05:50(첫차), 07:00, 09:30, 10:50, 13:30, 14:..
더보기
이천 3401번 직행좌석(이천터미널-이천역-유산1리-안평2리-표교초-오천리-덕평1리-무정차-KCC사옥,신논현역,강남역,뱅뱅사거리,양재역,양재시민의숲역)
* 운행업체 : 동부고속 (차고지 : 이천터미널 구내, 031-633-3182, http://www.dongbubus.com/jsp/express/main/index.jsp) [관할 : 대도시권광역교통위원회, 경기도청, 이천시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 9대 / 주말/휴일 7~8대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 15 ~ 30분 / 주말, 휴일 25 ~ 40분 * 첫, 막차 : 이천터미널 05시 30분 / 22시 30분 - 신논현역 06시 05분 / 23시 35분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 6 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 이천터미널 출발 : 05:30(첫차), 55, 06:20, 40, 07:00, 15, 30(강남역 종료), 45, 08:05, 30(..
더보기
오산 5200번 직행좌석(청호 휴먼시아A-원동 푸르지오A-대원A-오산시티자이A-오산문화예술회관-은계주공A-화성초-오산 스마트 통합운영센터-세교16.17단지-화성-오산교육지원청-무정차-신논현역..
* 운행업체 : 용남고속버스라인 (차고지 : 고현 아이파크 부근(경기 오산시 갈곶동 330번지), 031-376-3969, www.yongnam.co.kr) [관할 : 경기도청, 수원시청] * 운행대수 : ~ 6대* 배차간격 : -* 첫, 막차 : -[운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 2. 1 재개정 - 차내 시간표 등 확인1. 평일(월~금) 정상- 고현 아이파크 출발 : 05:30(첫차), 06:10, 30(전세), 50, 07:10(전세), 07:00(전세), 30, 08:00, 40, 09:30, 10:10, 50, 11:30, 12:10, 50, 13:40, 14:30, 15:20, 16:00, 30, 17:30, 18:10, 19:00, 50, 20:40, 21:30, 22:30(막차)..
더보기