인천 594번 지선(인천 나비공원-청천초(입구)-새말사거리-아니지고개-가정(루원시티)역-루원중-웨스턴블루힐A-서구청역-국제성모병원)
* 운행업체 : 명진교통 (차고지 : 가좌1동 가좌공단 부근(인천 서구 보도진로30번길 26), 032-330-3172) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 3대 / 주말, 휴일 3대 * 배차간격 : 약 25 ~ 30분 * 첫, 막차 : 인천 나비공원(입구) 05시 00분 / 23시 00분 - 국제성모병원 05시 28분 / 23시 30분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 개정 - 차내 시간표 등 확인 0. 평일(월~금) - 인천 나비공원(입구) 출발 : 05:00(첫차), 06:22, 50, 07:18, 48, 08:17, 45, 09:12, 41, 10:09, 11:02, 31, 57, 12:25, 53, 13:21, 49, 14:16, 43, 15:10, 37 16:04..
더보기