파주 073번 마을버스(금촌역-파주시청-파주경찰서-금화초-금릉역-교하 이마트-교하차고지-교하지구-문발동-롯데프리미엄아울렛 파주점-출판단지-..
* 운행업체 : 한일운수 (차고지 : 맥금동마을 입구(장터고개 부근) (경기 파주시 장터고개길 10), 031-949-6040, 6041) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 1대(8169 or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 21. 8. 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 매일(공통) - 금촌역(출발) : 05:00(첫차), 07:35, 10:00, 12:15, 14:55, 17:10, 20:10, 22:20(막차) - 거그뫼입구 회차(예정) : 05:45(첫차) - 기점 + 약 50~55분 - 23:00(막차) => 기점 ~ 금릉역 약 10~15분, 교하초 약 20~25분, 교하지구 약 30~35분, 출판단지 약 40~45분, 거그뫼입구..
더보기
파주 036번 마을버스(금촌역-파주시청-금촌로터리-순달교-금촌체육공원 앞-문산제일고-성원A-유승A-맥금동차고-갈현사거리-헤이리,성동리,대동리,금산리,탄현면 행정복지센터)
* 운행업체 : 한일운수 (차고지 : 교하동 북진로삼거리 부근(경기 파주시 교하로 1358), 031-941-1006) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 1대(8167 or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 20. 11. 30 개정 - 차내 시간표 확인 1. 매일(공통) - 금촌역 출발 : 05:00(첫차), 06:15, 07:50, 09:25, 10:55, 12:30, 13:50, 15:20, 16:55, 18:30, 20:10, 21:40, 23:00(막차) - 성동리 회차(예정) : 05:30(첫차) - 기점 + 약 30~35분 - 23:30(막차) => 도로 상황, 회사 사정 등에 의해 시간이 변경 될 수 있습니다. [정류장 안내] 적..
더보기