출판단지 썸네일형 리스트형 파주 087번 마을버스(운정역(서측)-지산초-라온공원-운정행복센터-산내마을A-교하지구-문발동-출판단지) * 운행업체 : 한일운수 (차고지 : 교하동 북진로 삼거리 부근(경기 파주시 교하로 1358), 031-941-1006) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 1대(1349 or ) * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [운행시간표] : 2022. 기준 / 2022. 개정 - 차내 시간표 확인 1. 매일(공통) - 운정역 서측 출발 : => 기점 ~ 출판단지 약 30~35분 소요 (출판단지 첫차 05:30, 막차 23:20) => 도로 상황, 회사 사정 등에 의해 시간이 변경 될 수 있습니다. [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 운정역 서측(경의-중앙선, 출발/도착지점) - [소교] - 가람마을 14단지.. 더보기 이전 1 2 다음