서울 N62번 심야버스(올빼미버스) (양천공영-푸른마을A-강월초-신월문화체육센터-강서초-신정역-목동역-목동사거리-대일고-등촌역-염창역-인공폭포-합정역-홍대입구역-신촌전철역-이..
* 운행업체 : 도원교통 (차고지 : 양천공영차고지, 02-2612-3517, www.dwtrs.co.kr) / 경성여객 (차고지 : 면목8동 용마문화복지센터 부근(서울특별시 중랑구 용마산로 380, 02-435-5158) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 12 / 운행 12 * 배차간격 : 약 15 ~ 30분 * 첫, 막차 : 양천공영차고지 23:40, 55, 00:10, 30, 50, 01:10, 50, 02:05, 20, 40, 03:00 03:20 - 면목8동 차고지(중화중학교) 23:40, 55, 00:10, 30, 50, 01:10, 50, 02:05, 20, 40, 03:00, 20 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장..
더보기
서울 N26번 심야버스(올빼미버스) (개화역/강서공영-개화산역-방화사거리-공항시장역-송정역-마곡역-발산역-강서구청사거리-염창역-등촌역-인공폭포-당산역-합정역-홍대입구역-신촌전철역-이..
* 운행업체 : 다모아자동차 (차고지 : 강서공영차고지, 02-376-2300, www.damoabus.com) / 메트로버스 (차고지 : 중랑공영차고지, 02-496-0066, www.seoulmetro.net) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 10 / 운행 10 * 배차간격 : 약 20 ~ 30분 * 첫, 막차 : 개화역 광역환승센터 00:05, 25, 45, 01:10, 30, 02:00, 20, 40, 03:00, 25 - 중랑공영차고지(신내역) 00:00, 20, 40, 01:05, 30, 02:05, 25, 45, 03:05, 30 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 개화역 광역환승센터. 강서공영차고지입구(승차 : 1..
더보기
서울 N15번 심야버스(올빼미버스) (도선사입구/북한산우이역-연산군묘-방학동 신동아A-방학사거리-도봉보건소-쌍문역-수유역-미아역-미아사거리역-길음역-돈암사거리(성신여대입구역)-성북구..
* 운행업체 : 동아운수 (차고지 : 쌍문1동 북서울농협 우이지점 옆(서울특별시 도봉구 삼양로 620), 02-908-4551) / 우신운수 (차고지 : 방배동 전원마을 부근(서울 서초구 과천대로 796), 02-597-5693, www.woosintrs.com) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 12 / 운행 12 * 배차간격 : 약 15 ~ 30분 * 첫, 막차 : 우이동 도선사입구. 북한산우이역 23:40, 55, 00:10, 30, 01:00, 30, 55, 02:15, 35, 55, 03:15, 35 - 남태령역(차고) 23:50, 00:10, 30, 50, 01:10, 30, 50, 02:05, 20, 40, 03:10, 40 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장..
더보기
서울 7025번 지선(은평공영-수색역-디지털미디어시티역-북가좌초교-KT 가좌지사-대림시장-응암오거리-응암시장-신진과학기술고-본서부병원-은평구청-녹번역-무악재역-홍제역-독립문역-경복궁..
* 운행업체 : 선진운수 (차고지 : 은평공영차고지, 02-309-9903, www.sunjinwoonsu.co.kr) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 17(예비 1) / 운행 평일 16, 토요일 13, 휴일 11 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 9 ~ 15분 / 주말, 휴일 약 12 ~ 20분 * 첫, 막차 : 은평공영차고지 04시 10분 / 23시 20분 - 종로5가역 05시 00분 / 00시 10분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 은평공영차고지(출발/도착지점) - 덕은교. 은평공영차고지입구(중앙차로) - 수색교(중앙차로) - 수색역(중앙차로, 경의-중앙선) - 디지털미디어시티역(중앙차로, 지하철 6호선, 경의-중앙선,..
더보기