파주 084-1번 마을버스(운정역(동측)-운정4동 행정복지센-예일아트빌-서미힐테라스-하우개마을-운정가구공단-한빛마을 4.8단지-한빛중.고-야당역)
* 운행업체 : 신대운여객(구 서영운수) (차고지 : 월롱면 위전4리 부근(경기도 파주시 도감로 164), 031-943-1321) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 1대(8237 or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 8 게정 - 차내 시간표 등 확인 1. 매일(공통) - 운정역 동측 출발 : 05:30, 06:25, 07:25, 08:30, 10:30, 11:25, 12:25, 13:25, 15:30, 16:26, 17:30, 18:22, 20:25, 21:30, 22:30, 23:30 - 야당역 앞 회차 : 05:55, 06:55, 07:55, 08:55, 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 15:55, 16:55,..
더보기
파주 084번 마을버스(운정역(동측)-운정4동 행정복지센터-예일아트빌-서미힐테라스-하우개마을-운정가구공단-야당역)
* 운행업체 : 신대운여객(구 서영운수) (차고지 : 월롱면 위전4리 부근(경기도 파주시 도감로 164), 031-943-1321) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 3대 / 주말, 휴일 3대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 8 게정 - 차내 시간표 등 확인 1. 매일(공통) 1-1) 본선 - 운정역 동측 출발 : 05:42, 54, 06:06, 30, 42, 54, 07:18, 30, 42, 08:54, 09:08, 24, 56, 10:12, 44, 11:32, 12:06, 20, 36, 52, 13:08, 40, 14:12, 15:00, 16:04, 20, 36, 52, 17:08, 24, 40, 56, 18:12, 2..
더보기