인천 44번 간선(인천물류단지-아라뱃길 물류센터-경인항-정서진광장-영종대교 휴게소-청라국제도시역-인천체육고등학교-화력발전소-백세요양병원-청라 한양수자인A-청라 반도유보라2차A-청..
* 운행업체 : 청룡교통 (차고지 : 백석물류보관창고 부근(인천광역시 서구 한서로53번길 16), 032-584-0980) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 5대 / 주말, 휴일 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 25 ~ 35분 / 주말, 휴일 약 40 ~ 50분 * 첫, 막차 : 인천물류단지 05시 00분 / 22시 00분 - 가정(루원시티)역 05시 50분 / 23시 00분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 21. 7. 7 개정 - 차내 시간표 등 확인 0. 평일(월~금) - 인천물류단지 출발 : 05:00(첫차), 29, 58, 06:27, 56, 07:24, 56, 08:28, 09:03, 40, 10:17, 54, 11:31, 12:08, 45, 13:12, 49,..
더보기
김포 4-1번 맞춤형(구.따복) 버스(복합환승센터/구래역-솔터마을A-은여울공원/마산역-뉴고려병원-장기역-청송마을A-풍경마을A-운양역-무정차-아라뱃길 김포터미널/현대프리미엄아울렛 김포점)
[참고] : 따복버스는 "따뜻하고 복된 버스"의 줄임말로, 경기도에서 추진/운영하는 맞춤형 공영버스 사업입니다. * 운행업체 : 김포운수 (차고지 : 대포리 차고지(해병 2사단 사령부 부근 : 경기 김포시 양촌읍 향동로 20), 031-983-8245, www.sunjingroup.com) [관할 : 경기도청, 김포시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 0대 / 주말/휴일 1대(1720 or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2022. 기준 / 2017. 시행 - 차내 시간표 확인 1. 주말/휴일 - 복합환승센터/구래역 출발 : 06:00(첫차), 08:50, 11:40, 14:30, 17:20, 20:10(막차) - 아라뱃길 김포여객터미널/현대프리미엄아울렛 김포점 회차 : 0..
더보기