서울 708번 간선(진관공영-지축교-상림마을A-진관중.고-래미안 9단지-구파발역-연신내역-불광역-녹번역-홍제역-무악재역-독립문역-서대문역,경찰청,서울역,시청역,광화문역,경복궁역)
* 운행업체 : 한국BRT (차고지 : 진관공영차고지, 02-404-8241, http://koreabrt.com) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 16(예비 1) / 운행 평일 15, 토요일 12, 휴일 10 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 15분 / 주말, 휴일 약 12 ~ 20분 * 첫, 막차 : 진관공영차고지 04시 30분 / 23시 20분 - 서울역(환승센터) 05시 30분 / 00시 20분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 진관공영차고지(출발/도착지점) -> (서울특별시 - 고양시(경기도)) -> (U턴) -> 동산동. 한국지역난방공사 삼송지사 -> (고양시(경기도) - 서울특별시) -> / 영천시장. 독..
더보기
서울 N16번 심야버스(올빼미버스) (도봉산역-도봉역-방학역-도봉보건소-쌍문역-수유역-미아역-미아사거리역-길음역-돈암사거리(성신여대입구역)-삼선교(한성대입구역)-혜화역-이화장-동대문..
* 운행업체 : 서울교통네트웤 (차고지 : 도봉산 공영주차장, 02-954-4610, http://stnbus.com) / 양천운수(구 오케이버스) (차고지 : 양천공영차고지, 02-2617-1493) / 아진교통 (차고지 : 도봉산입구(도봉탐방지원센터) (서울특별시 도봉구 도봉산로 50), 02-955-2321) [관할 : 서울특별시청]* 운행대수 : 인가 12 / 운행 12* 배차간격 : 약 20 ~ 35분* 첫, 막차 : 도봉산역 광역환승센터 23:50, 00:10, 30, 50, 01:10, 30, 02:05, 25, 45, 03:05, 25, 45 - 온수동 차고(온수북부역) 00:00, 20, 40, 01:00, 20, 40, 02:05, 25, 45, 03:05, 25, 45 [정류..
더보기
서울 N15번 심야버스(올빼미버스) (도선사입구/북한산우이역-연산군묘-방학동 신동아A-방학사거리-도봉보건소-쌍문역-수유역-미아역-미아사거리역-길음역-돈암사거리(성신여대입구역)-성북구..
* 운행업체 : 동아운수 (차고지 : 쌍문1동 북서울농협 우이지점 옆(서울특별시 도봉구 삼양로 620), 02-908-4551) / 우신운수 (차고지 : 방배동 전원마을 부근(서울 서초구 과천대로 796), 02-597-5693, www.woosintrs.com) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 12 / 운행 12 * 배차간격 : 약 15 ~ 30분 * 첫, 막차 : 우이동 도선사입구. 북한산우이역 23:40, 55, 00:10, 30, 01:00, 30, 55, 02:15, 35, 55, 03:15, 35 - 남태령역(차고) 23:50, 00:10, 30, 50, 01:10, 30, 50, 02:05, 20, 40, 03:10, 40 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장..
더보기
수원 8800번 간선급행(수원터미널-선일초-경기평생교육학습관-경기아트센터-구 법원사거리-아주대-수원월드컵경기장 정문-우만동-경기대 수원캠퍼스 후문-무정차-한남동-남대문세무서-을지..
* 운행업체 : 용남고속 (차고지 : 수원터미널 구내(경기도 수원시 권선구 경수대로 270), 031-267-7505, www.yongnam.co.kr) [관할 : 경기도청, 수원시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 12+1대, 토요일 ~ 10대, 휴일 ~ 9대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 20분 / 주말, 휴일 약 15 ~ 25분 * 첫, 막차 : 수원터미널 05시 10분(공통) / 23시 30분(공통) - 서울역 환승센터 06시 15분(공통) / 00시 35분(공통) [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 수원터미널 출발 : (예약버스 - 구 법원사거리 06:50, 07:20, 40, 전세버스 - 선일초 06:50, 07:06,..
더보기