남양주 8001번 간선급행(대성리 MT촌 입구-월산지구입구-화광중-지현마을-마석역-중흥A(화도읍사무소)-창현리-무정차-잠실역-잠실새내역-종합운동장역-삼성역-선릉역-역삼역-강남역-신논현역-..
* 운행업체 : 대원운수 (차고지 : 대성리 MT촌 입구(경기도 가평군 경춘로 52), 031-584-1575, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 2 ~ 3대 * 배차간격 : 약 60 ~ 120분 * 첫, 막차 : 대성리 MT촌(차고) 05시 00분 / 22시 40분(평일 예상 : 05:00, 06:10, 07:10, 08:20, 10:10, 50, 12:10, 13:30, 14:30, 15:30, 18:10, 19:10, 20:10, 22:40, 주말/휴일 예상 05:00, 07:00, 08:30, 10:50, 12:00, 14:00, 15:30, 18:00, 20:00, 22:40) - (마석역 약 10분, 잠실역 약 50분, 강남역 약 70분, 신사역..
더보기
파주 G7426번 직행좌석(당하동-별하람마을A-가람마을A-한길육교(운정역입구)-야당역입구-한빛마을 3.6단지-새암공원-무정차-신사역-논현역-신논현역-강남역-뱅뱅사거리,양재역)
* 운행업체 : 파주여객 (차고지 : 당하동 이마트 교하점 부근(경기도 파주시 천정구로 148), 031-942-6133) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일 11대, 토요일 9대, 휴일 8대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 당하동 04시 30분 / 23시 20분 - 양재역 05시 50분 / 00시 40분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 3. 2 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 기점(당하동) 출발 시간 - 평일(월~금) : 04:30(첫차), 55, 05:20, 40, 06:00, 20, 35, 50, 07:10, 30, 55, 08:25, 55, 09:50, 10:20, 50, 11:20, 50, 12:15, 40, 13:05, 35, 14:05, 35, 15:..
더보기
포천 3600번 직행좌석(설운3통-송우리-소흘읍 행정복지센터-포천공구단지-무봉리입구-축석검문소-민락2지구-무정차-의정부터미널-추동A-장암주공A-수락산역-마들역-노원역입구-중계역-..
* 운행업체 : 선진시내버스 (차고지 : 설운3통 부근(경기 포천시 호국로883번길 9), 031-531-8813, www.sunjingroup.com) [관할 : 경기도청, 포천시청] * 운행대수 : 10대 * 배차간격 : 약 30분 * 첫, 막차 : 설운3통. 여단 앞(차고지) 04시 30분 / 00시 00분 - 강남역 06시 10분 / 01시 45분 cf. 기점 출발 시간(2023. 기준 / 22. 개정) : 평일 04:30 - 30분 간격 - 14:00, 20, 40, 15:10, 50, 16:30 - 30분 간격 - 20:30, 50(전세), 21:10, 30 - 30분 간격 - 00:00, 주말/휴일 04:30 - 30분 간격 - 00:00 => 민락2지구 약 20분 소요 / 강남역 약 100..
더보기