고양 1100번 직행좌석(가좌마을A-고양종합운동장-킨텍스-킨텍스사거리-주엽역-일산 동구청(정발산역)-마두역-백석역-고양경찰서-가라뫼-서정마을A-디지털미디어시티역-연대앞-광화문역,시청..
* 운행업체 : 명성운수 (차고지 : 고양공영차고지, 031-913-8242) [관할 : 경기도청, 고양시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 2~3대, 주말/휴일 1~2대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 60 ~ 90분(기점 04:55, 07:00, 08:00, 10:50, 11:50, 14:40, 15:40, 18:50, 19:50, 22:40) / 주말, 휴일 약 120 ~ 180분(기점 04:55, 08:00, 12:10, 16:20, 20:40) * 첫, 막차 : 고양공영차고지 04시 55분(공통) / 22시 40분(평일), 20시 40분(주말/휴일) - 서울역(숭례문) 06시 00분(공통) / 23시 50분(평일), 21시 50분(주말/휴일) [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정..
더보기
파주 9710-1번 직행좌석(당동 세성A-당동주공1.2단지-당동 휴먼시아 3단지-구 문산터미널-문산역-봉암리-월롱역-영태5리-영태6리-봉일천시내-파주삼릉-내유동-가장동-관산동(벽제시장)-필리핀참..
* 운행업체 : 신일여객 (차고지 : 문산장례식장 부근(경기도 파주시 문산읍 문산리 17-354번지), 031-958-0713) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 1대(1750 or ) / 주말, 휴일 0대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 문산읍 행정복지센터(예정) 06:30, 11:20, 16:10, 21:00 - 서울역(숭례문) (예정) 08:20, 13:10, 18:00, 22:35 => 9710번 본선 정보 : https://nwcjking.tistory.com/93 - 같이 보시면 좋습니다. [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 문산읍 행정복지센터. 문산장례식장(출발/도착지점) - [무정차] - 문산 ..
더보기
서울 708번 간선(진관공영-지축교-상림마을A-진관중.고-래미안 9단지-구파발역-연신내역-불광역-녹번역-홍제역-무악재역-독립문역-서대문역,경찰청,서울역,시청역,광화문역,경복궁역)
* 운행업체 : 한국BRT (차고지 : 진관공영차고지, 02-404-8241, http://koreabrt.com) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 16(예비 1) / 운행 평일 15, 토요일 12, 휴일 10 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 15분 / 주말, 휴일 약 12 ~ 20분 * 첫, 막차 : 진관공영차고지 04시 30분 / 23시 20분 - 서울역(환승센터) 05시 30분 / 00시 20분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 진관공영차고지(출발/도착지점) -> (서울특별시 - 고양시(경기도)) -> (U턴) -> 동산동. 한국지역난방공사 삼송지사 -> (고양시(경기도) - 서울특별시) -> / 영천시장. 독..
더보기