남양주 83번 마을버스(22. 4. 26 중단) (별내 남광하우스토리A-대원칸타빌A-KCC 스위첸A-별빛도서관-동익미라벨A-별내역-메가볼시티-신일A-불암동-담터-갈매역-갈매지구)
* 운행업체 : 태산운수 (차고지 : 팔야1리 마을회관 부근(경기 남양주시 진접읍 팔야로82번길 3), 031-529-1207) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 2대, 토요일 1대 / 휴일 0대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2020. 기준 / 2020. 1. 1 시행 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) : 2대 - 별내 남광하우스토리 출발 : 06:20(첫차) - 50분 간격 - 21:20, 22:00(막차) - 갈매지구 회차(예정) : 06:55(첫차) - 기점 + 약 35~45분 - 22:35(막차) 2. 토요일 : 1대 - 별내 남광하우스토리 출발 : 06:20(첫차), 08:00, 09:40, 11:20, 13:00, 14:40,..
더보기