화성 8501번 간선급행(수원대-무정차-태안3지구(입구)-신한미지엔A-안녕동-무정차-진안동-안화중.고-숲속성당-숲속마을A-동탄고-다은마을A-메타폴리스-한빛마을A-예당마을A 입구-무정차-남부터..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 수원대학교 정문 옆(경기도 화성시 봉담읍 와우리 42-49번지), 031-225-6074, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 화성시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : ~ 5대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 5 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 수원대 출발 : 05:10(첫차), 50, 06:30, 07:10, 30, 08:30, 09:40, 10:20, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 40, 15:20, 16:00, 40, 17:30, 18:30, 19:20, 20:00, 50, 21:40, 22:30, 23:40(막차) - 강남역 회차(예정) : 06:2..
더보기
화성 8502번 간선급행(수원대-무정차-태안3지구(입구)-신한미지엔A-안녕동-무정차-진안동-안화중.고-숲속성당-숲속마을A-동탄고-다은마을A-메타폴리스-한빛마을A-예당마을A 입구-무정차-KCC사옥,..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 수원대학교 정문 옆(경기도 화성시 봉담읍 와우리 42-49번지), 031-225-6074, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 화성시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : ~ 5대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 5 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 수원대 출발 : 05:00(첫차), 30, 06:10, 50, 07:20, 08:10, 09:10, 10:00, 40, 11:30, 12:30, 13:30, 14:20, 15:00, 40, 16:30, 17:10, 18:00, 19:00, 40, 20:30, 21:15, 22:05, 23:00(막차) - 강남역 회차(예정) : 06:1..
더보기
화성 100, 100(A)번 마을버스(서동탄역 파크자이A - 능동마을입구, 기산동, 진안동, 화남A, 병점역 앞, 홈플러스 병점점 - 서동탄역 파크자이A 순환)
* 운행업체 : 부광여객 (차고지 : 안녕동 그린피아호텔 부근(경기 화성시 안녕북길 29-14), 031-898-8836) [관할 : 경기도청, 화성시청] * 운행대수 : 100번 2대, 100(A)번 2대 * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 1. 100번(청색) 정류장 안내 서동탄역 파크자이 2차(출발지점) -> 서동탄역 파크자이 1차아파트 -> 동탄 푸른마을 두산위브 후문 -> 나래울(화성시 복합복지타운) -> [생태터널] -> 숲속마을 동탄 모아미래도 2단지. 동탄 자연앤데시앙 -> (한마음초 사거리) -> 능동마을 이지더원 후문 -> 능동초교. 능동마을 이지더원 정문 -..
더보기
화성 M4449번 광역급행(한신대-병점역 아이파크 캐슬A(입구)-무정차-송화초-병점역입구-진안동-신미주A-능동마을A 입구-무정차-KCC사옥,신논현역,강남역,뱅뱅사거리,양재역,양재시민의숲역)
* 운행업체 : 화성여객 (차고지 : 한신대학교 후문(경기도 오산시 양산동 469-2번지), 031-372-1980, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 화성시청, 국토교통] * 운행대수 : 평일(월~금) 2~3대 / 주말, 휴일 1~2대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 3. 7 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) 정상 - 한신대 출발 : 05:10(첫차), 06:15, 07:20, 08:10, 09:30, 10:50, 12:00, 13:20, 14:40, 16:00, 17:15, 18:30, 20:00, 21:20, 22:40(막차) - 신논현역 회차(예정) : 06:15(첫차) - 기점 + 약 65~75분 - 23:4..
더보기
오산 1552번 직행좌석(한신대-효성,대림A-송화초-병점역입구-진안동-신미주A-동탄3동 행정복지센터-센트럴파크-예당마을A 입구-무정차-KCC사옥,신논현역,강남역,뱅뱅사거리,양재역,양재시민의..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 한신대학교 후문(경기도 오산시 양산동 469-2번지), 031-372-1980, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 오산시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 2대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 한신대 출발 : 05:50(첫차), 07:00, 09:30, 11:00, 13:30, 15:00, 17:20, 18:50, 21:50(막차) - 신논현역 회차(예정) : 06:55(첫차) - 기점 + 약 65~75분 - 22:55(막차) 2. 주말/휴일(토) - 한신대 출발 : 05:50(첫차), 07:00, 09:30, 10:50, 13:30, 14:..
더보기