파주 12번 도시형버스(갈곡리-법원읍-법원체육공원-용주골-파주읍-향양리-수억중.고-두산A-문산역,구 문산터미널)
* 운행업체 : 신일여객 (차고지 : 갈곡리 갈곡주유소 부근(경기도 파주시 법원읍 화합로 336), 031-958-0713) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : ~ 3대 * 배차간격 : 약 25 ~ 35분 * 첫, 막차 : 갈곡리 차고 05시 20분 / 23시 00~05분 - 문산역 05시 45분 / 23시 30분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 21. 7 개정 - 차내 시간표 등 확인 * 참고로만 활용하시기 바랍니다. 2. 평일(월~금) 감차(1) - 갈곡리 출발 : - 문산역 회차(예정) : 3. 주말/휴일 및 평일(월~금) 감차 - 갈곡리 출발 : 05:25(첫차), 06:00, 30 - 25분 간격 - 09:25, 55, 10:25, 50, 11:20, 55, 12:20, 45,..
더보기