평택 5401번 직행좌석(평택지제역-무정차-삼성전자 평택캠퍼스-리슈빌레이크파크/디아트A-제일풍경채 3차A-제일풍경채 2차A-무정차-서정리역 후문-고덕자연앤자이A(입구)-장당 우미A(입구)-무정..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 죽백동 이편한운전전문학원 부근(경기도 평택시 죽백동 91번지), 070-7722-7438, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 평택시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 12대, 주말/휴일 10대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 평택지제역 출발 : 05:00(첫차), 15, 30, 45, 06:00, 10(예약), 20, 30, 45, 07:00, 30, 08:30, 10:20, 40, 11:00, 15, 30, 45, 12:00, 10, 20, 30, 40, 13:30, 15:00, 20, 40, 16:00, 20, 50, 17..
더보기
평택 6600번 직행좌석(비전푸르지오(입구)-배다리 생태공원-소사벌 호반베르디움(입구)-뜨래휴이곡마을 7단지-서재자이A(입구)-평택센트럴자이A(입구)-동삭동입구-KG모빌리티-한경국립대 평택..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 죽백동 이편한운전전문학원 부근(경기도 평택시 죽백동 91번지), 070-7722-7438, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 평택시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 10대, 주말/휴일 10대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 21. 9 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 비전푸르지오 출발 : 05:30(첫차) - 20분 간격 - 07:50, 08:30, 09:20, 10:00, 40, 11:00, 30, 50, 12:20, 50, 13:20, 50, 14:10, 50, 15:10, 40, 16:00, 30, 17:00, 30, 18:00, 40, 19:20, 40, 2..
더보기
평택 M5438번 광역급행(평택지제역-홈플러스 송탄점-장당 우미A-송탄출장소-미주A-동부/삼익A-무정차-KCC사옥,신논현역,강남역,뱅뱅사거리,양재역,양재시민의숲역)
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 죽백동 이편한운전전문학원 부근(경기도 평택시 죽백동 91번지), 070-7722-7438, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 평택시청, 경기 광주시청, 국토교통부] * 운행대수 : 평일(월~금) 13대, 주말/휴일 11대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 20. 5. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 평택지제역 출발 : 05:30(첫차), 55, 06:20, 40, 50, 07:00, 10, 20, 30, 40, 50, 08:20, 50, 09:30, 55, 10:20, 45, 11:05, 25, 50, 12:10, 35, 55, 13:20, 40, 14:05, 25, 45, 15:1..
더보기
안성 4402번 직행좌석(동아방송예술대-무정차-안성터미널(앞)-무정차-안성제2산업단지(입구)-무정차-양재시민의숲역,양재역,뱅뱅사거리,강남역)
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 안성터미널, 031-675-5483, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 안성시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 평일(월~금), 토요일 8대, 휴일 7대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 2. 29 시행 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 동아방송예술대 출발 : 05:00(첫차), 30, 06:00, 20, 35(수요대응형 : 편도), 50, 07:10, 30 - 40분 간격 - 12:10 - 30분 간격 - 18:40 - 40분 간격 - 22:00(막차) - 강남역 회차(예정) : 06:20(첫차) - 기점 + 약 80~100분 - 23:20(막차) (양재시민의숲역 17:30 - ..
더보기
안성 4401번 직행좌석(한경대 안성캠퍼스-중앙대 안성캠퍼스 정문-대림동산(입구)-공도정류장-주은-풍림A-무정차-양재시민의숲역,양재역,뱅뱅사거리,강남역)
* 운행업체 : 평택버스 (차고지 : 안성터미널, 031-675-5483, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 안성시청, 평택시청] * 운행대수 : 11대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 2. 29 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 한경대 안성캠퍼스 출발 : 05:00(첫차), 30, 50, 06:10, 25, 40, 07:00, 20, 40, 08:00 - 30분 간격 - 10:00, 20, 40, 11:00 - 30분 간격 - 14:00 - 17:00 - 30분 간격 - 19:00, 20, 40, 20:00 - 30분 간격 - 22:30(막차) - 강남역 회차(예정) : 06:10(첫차) - 기점 + 약 70~..
더보기
화성 M4448번 광역급행(더레이크시티 부영4~6단지-부영1단지-창의고입구-예솔초/청목초-이주택지-동탄테크노밸리-무정차-KCC사옥,신논현역,강남역,뱅뱅사거리,양재역,양재시민의숲역)
* 운행업체 : 화성여객 (차고지 : 동탄2 차고지, 031-376-3941, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 화성시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 7대 / 토요일 4대, 휴일 3대 * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 - 더 레이크시티 부영 4단지. 동탄호수공원 아이파크 아파트[* 동탄호수공원 연계] (출발/도착지점) - (통과) - [소교] - 더 레이크시티 부영 1단지 앞 - (통과) - [산척터널] - [소교] - 창의고입구 - 힐스테이트 동탄. 한율초등학교. 한신 더 휴 입구. 동탄2 호반베르디움 5차(22단지) 입구 - (통과) - [동탄숲생태..
더보기