수원 7번 마을버스(광교 호반마을 21.22단지-광교 가람마을A-광교 에일린의뜰A-광교중앙(아주대)역-아주대 교내-아주대병원)
* 운행업체 : 광교운수 (차고지 : 오목천동 영조아파트 부근(경기 수원시 권선구 오목천로 71), 031-241-6565) [관할 : 경기도청, 수원시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 1대 / 토요일 1대( or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 호반마을 21.22단지 - 가람마을A - 광교중앙(아주대)역 환승센터 - 아주대병원 [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 11. 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 감차 : 1대 - 호반마을 21.22단지 출발 : 07:15(첫차), 08:25, 09:50, 11:05, 12:15, 13:25, 14:30, 16:05, 17:30, 18:45(막차) - 아주대병원 회차 : 기점 + 약 25~30분 2. 토요일 감차 : 1대 - ..
더보기
평택 6800번 직행좌석(안중터미널-안중주공1.2단지-현일초-안중출장소-무정차-청북 부영1차 후문-한전 서평택지사-청북고-무정차-청북읍사무소-무정차-수원터미널-수원시청역-무정차-광교중앙..
* 운행업체 : 평택버스 (차고지 : 죽백동 이편한운전전문학원 부근(경기도 평택시 죽백동 91번지), 070-7722-7438, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 평시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 7대 / 주말, 휴일 6대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 12. 04 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 안중터미널 출발 : 05:30(첫차), 06:30, 50, 07:20, 50, 09:00, 30, 10:10, 11:20, 12:10, 13:00, 50, 14:40, 15:30, 16:30, 17:10, 18:00, 40, 19:30, 20:40, 21:20, 22:00, 23:00(막차) - 아주대 회차 : ..
더보기
안성 8200번 직행좌석(안성터미널-(구)안성시민회관-한경대 안성캠퍼스-중앙대 안성캠퍼스 정문-대림동산(입구)-공도정류장-주은-풍림A-무정차-두진A입구-영통입구-아주대입구-수원시청역-수..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 안성터미널, 031-675-5483, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 안성시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 7대 / 주말, 휴일 6대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 12. 1 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 학기중 평일(월~금) - 안성터미널 출발 : 05:20(첫차), 06:00, 30 - 40분 간격 - 09:10, 40, 10:20, 11:00, 40, 12:!0, 40, 13:20, 50, 14:40, 15:20, 16:00, 30, 17:10, 18:00, 20, 19:10, 50, 20:30, 21:00, 40, 22:10(막차) - 수원터미널 출발 : 06:..
더보기