구리 7-1번 마을버스(수택고-구리여중.고-럭키아파트-쌍용아파트-수택 센트럴파크A-구리전통시장입구-구리역)
* 운행업체 : 경기여객 (차고지 : 수택동 수택고 부근(경기 구리시 검배로 167), 031-555-6655, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 구리시청] * 운행대수 : 2대 * 배차간격 : 평일(월~금), 토요일 약 25 ~ 30분 / 휴일(일, 공) 약 60분 * 첫, 막차 : 수택고등학교 06시 00분 / 22시 30분(평일, 토요일), 06시 30분 / 22시 00분(휴일) - 구리역 06시 20~25분 / 22시 50~55분(평일, 토요일), 06시 50~55분 / 22시 20~25분(휴일) [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 6. 1 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금), 토요일 - 수택고 출발: 06:00(첫차) - 30분 간격 - 10:30, 1..
더보기
구리 8번 마을버스(개나리아파트-아름마을공원-배탈고개-인창주공1단지-구리등기소-구리역-수택빗물펌프장-토평주공A-구리여중.고-럭키A-구리중.고)
* 운행업체 : 행복운수 (차고지 : 인창동 동구릉 부근(경기 구리시 동구릉로 194), 031-551-8850) [관할 : 경기도청, 구리시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 2대 / 주말, 휴일 1대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 30 ~ 40분 / 주말, 휴일 약 60 ~ 80분 * 첫, 막차 : 개나리아파트 05시 30분(평일), 05시 50분(주말, 휴일) / 23시 15분(평일), 22시 40분(주말/휴일) - 장자호수공원 06시 00분(평일), 06시 20분(주말/휴일) / 23시 45분(평일), 23시 15분(주말/휴일) [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 4. 1 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 개나리아파트 출발 : 05:30(첫차), 55, 06:35..
더보기
구리 6번 마을버스(동창마을-동구릉-동구동 행정복지센터-구리 농수산물도매시장-인창주공1단지-인창중.고-구리역-돌다리-교문사거리-구리시청-대명빌리지-장자중학교-구리시 행정복지센터-..
* 운행업체 : 구일교통 (차고지 : 인창동 동구릉 부근(경기 구리시 동구릉로 194), 031-562-6740) [관할 : 경기도청, 구리시청] * 운행대수 : ~ 6대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 30 ~ 40분 * 첫, 막차 : 한진그랑빌아파트 05시 45분(평, 토), 05시 50분(휴) / 22시 30분(평, 토), 21시 55분(휴) - 구리시 환경사업소 05시 55분(공통) / 23시 15분(평, 토), 22시 40분(휴) [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 한진그랑빌아파트 후문(출발/도착지점) - 한진그랑빌아파트 정문 - 동창마을 - 구리문화원 - 동구릉("우리나라 최대 왕릉군") - [..
더보기