삼양사거리역 썸네일형 리스트형 서울 1165번 지선(화계사-국립재활원-국립 4.19민주묘지-광산사거리-강북구청-수유역-화계역-화계사-솔샘중.고-솔샘터널-솔샘역-삼양사거리역-미아사거리역-성북우체국) * 운행업체 : 동아운수 (차고지 : 화계동 화계사입구(서울시 강북구 인수봉로 145), 02-908-4551) / 삼양교통 (차고지 : 우이동 도선사입구(서울시 강북구 삼양로 173길 12), 02-936-3569) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 22(예비 2) / 운행 평일 19+1, 토요일 17, 휴일 16 * 배차간격 : 약 7 ~ 15분 * 첫, 막차 : 화계사입구(차고지) 04시 30분 / 23시 30분 - 미아사거리(성북우체국. 현대백화점) 05시 10분 / 00시 10분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 화계사입구. 한신대학교 신학대학원. 차고지(출발/도착지점) - 한신대 신학대학원 후문. CU 수유한신점 - .. 더보기 이전 1 다음