화성 5-3번 도시형(동부차고-상현중.고-상현역-광교휴먼시아 32단지-광교카페거리-광교웰빙타운A-광교(경기대)역-경기대 수원캠퍼스 후문-광교테크노밸리-광교중앙(아주대)역-소화초-수원 나..
* 운행업체 : 남양여객 (차고지 : 수원 동부차고지(수원 연화장 입구 : 경기도 수원시 영통구 광교호수로 250), 031-296-8011) [관할 : 경기도청, 화성시청] * 운행대수 : 4 ~ 5대 * 배차간격 : 약 50 ~ 80분 * 첫, 막차 : 수원 동부차고지 05시 00분 / 21시 50분 - 동탄2신도시 자이파밀리에/풍림아이원 06시 30분 / 23시 20분 [운행시간표] : 2022. 기준 / 2021. 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 정상(5대) - 수원 동부차고지 출발 : 05:00(첫차) - 50분 간격 - 08:20, 09:30, 10:20, 11:10, 50, 12:40, 13:50, 14:40, 15:30, 16:25, 17:20, 18:20, 19:10,..
더보기
수원 3008번 직행좌석(선일초-경기평생교육학습관-임광A-경기아트센터-효원공원-구 법원사거리-아주대입구-아주대-수원월드컵경기장-우만동-경기대 수원캠퍼스 후문-무정차-KCC사옥,신논현역,..
* 운행업체 : 용남고속 (차고지 : 수원 남부공영차고지, 031-206-7104, www.yongnam.co.kr) [관할 : 경기도청, 수원시청] * 운행대수 : ~ 4대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 20. 11. 30 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 매일(공통) - 선일초등학교 출발 : 07:00(첫차), 15, 30, 45, 10:40, 11:00, 20, 40, 14:00, 30, 15:00, 30, 17:20, 50, 18:20, 50, 21:00, 30(막차) - 신논현역 회차(예정) : 08:00(첫차) - 기점 + 약 60~70분 - 22:30(막차) => 도로 상황, 회사 사정 등에 의해 시간이 변경 될 수 있습니다. [정류장 안내..
더보기
오산 201번 도시형(갈곶동-원동초-오산역-오산시청-운암단지-오산종합운동장-화성초-오산 스마트시티 통합운영센터-세교16.17단지-화성-오산교육지원청-서동탄역입구-송골마을 우남A-송화초-..
* 운행업체 : 오산교통 (차고지 : 갈곶동 푸른숲어린이집 부근(경기 평택시 진위면 동부대로 291-23) / 031-372-7306) [관할 : 경기도청, 오산시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 5~8대, 주말/휴일 4~6대 * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 7. 17 재개정 - 차내 시간표 확인 3. 평일(월~금) 감차(2) (5대) - 평일(월~금) - 갈곶동 출발 : 05:00(첫차), 45, 06:30, 07:20, 08:00, 40 - 매시 40분 - 12:40, 13:15 - 매시 15분 - 16:15, 17:00, 45, 18:45, 19:45, 20:45, 21:40(막차) - 광교테크노밸리 회차 : 06:20..
더보기
수원 8800번 간선급행(수원터미널-선일초-경기평생교육학습관-경기아트센터-구 법원사거리-아주대-수원월드컵경기장 정문-우만동-경기대 수원캠퍼스 후문-무정차-한남동-남대문세무서-을지..
* 운행업체 : 용남고속 (차고지 : 수원터미널 구내(경기도 수원시 권선구 경수대로 270), 031-267-7505, www.yongnam.co.kr) [관할 : 경기도청, 수원시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 12+1대, 토요일 ~ 10대, 휴일 ~ 9대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 20분 / 주말, 휴일 약 15 ~ 25분 * 첫, 막차 : 수원터미널 05시 10분(공통) / 23시 30분(공통) - 서울역 환승센터 06시 15분(공통) / 00시 35분(공통) [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 수원터미널 출발 : (예약버스 - 구 법원사거리 06:50, 07:20, 40, 전세버스 - 선일초 06:50, 07:06,..
더보기