파주 20-1번 맞춤형(구. 따복) 버스(교하차고지-문발공단-문발동-서패동-동패동-만자고개-덕이로데오거리,탄현역입구,구일산,일산시장입구,장성초,대화역,성저리)
[참고] : 따복버스는 "따뜻하고 복된 버스"의 줄임말로, 경기도에서 추진/운영하는 맞춤형 공영버스 사업입니다. * 운행업체 : 신성교통 (차고지 : 교하동 북진로삼거리 부근(경기 파주시 교하로 1358), 031-941-1006) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 매일 1대(1375 or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 17. 5. 1 개정 - 차내 시간표 확인 1. 매일(공통) - 교하차고지 출발 : 05:00(첫차), 07:10, 09:20, 11:30, 13:40, 15:50, 18:00, 20:10, 22:20(막차) -> 구 파비뇽아울렛 약 8~10분, 심학초 약 13~15분, 삽다리 약 18~20분, 탄현역입구(태극단사거리) +..
더보기
서울 9714번 광역(교하지구-초롱꽃마을A-무정차-대화역-주엽역-강선마을A-일산 동구청(정발산역)-마두역-백석역-고양경찰서-가라뫼-서정마을A-무정차-디지털미디어시티역-가좌역-연대앞-광화..
* 운행업체 : 제일여객 (차고지 : 교하동 북진로삼거리 부근(경기 파주시 교하로 1358), 031-941-1006) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 7(예비 1) / 운행 평일 6, 주말/휴일 4 * 배차간격 : 약 30 ~ 60분 * 첫, 막차 : 교하차고지 05시 00분 / 01시 00분 - 서울역(숭례문) 06시 15분 / 02시 15분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 21. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1) 평일(월~금) - 교하차고지 출발 : 05:00(첫차), 30, 06:00, 30, 07:10, 50, 08:45, 09:30 - 40분 간격 - 12:50, 13:35 - 40분 간격 16:15 - 45분 간격 - 21:30, 22:20, 23:10, 50, 00:3..
더보기