남양주 88번 도시형(내촌차고-음현리-광릉내-광천마을-장승마을-진접읍사무소-장현-내각리-밤섬유원지-임송-퇴계원시내-사노동-동구릉-동구동 행정복지센터-구리등기소(구리역)-돌다리-교문..
* 운행업체 : 경기버스 주식회사 (차고지 : 음현리 내촌중학교 부근 (경기 포천시 내촌면 음고개길 7), 031-534-6553, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : ~ 2대 * 배차간격 : - 평일(월~금) 약 50 ~ 70분, 주말/휴일 약 60 ~ 80분 * 첫, 막차 : 내촌차고지 04시 10분 / 22시 20분(주말/휴일 19시 30분) (04:10, 06:10, 08:30, 11:00, 13:50, 16:40, 19:40, 22:20(평일), 04:10, 08:30, 13:50, 19:30(주말/휴일)-2023. 기준 : 광릉내 약 10분, 장현 약 20분, 퇴계원 약 40~45분, 돌다리 약 60~70분, 상봉역 약 75~85분, 청량리역 약 ..
더보기
남양주 11번 직행좌석(소학리-베어스타운-내촌-음현리-광릉내-광천마을-남양주 더샵퍼스트시티A-장승마을-진접읍사무소-장현-내각리-임송삼거리-뱅이삼거리-퇴계원시내-무정차-구리톨게이트..
* 운행업체 : 경기운수 (차고지 : 음현리 내촌중학교 부근(경기 포천시 내촌면 음고개길 7), 031-534-6553, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 포천시청, 남양주시청] * 운행대수 : ~ 6대 * 배차간격 : 약 40 ~ 60분 * 첫, 막차 : 소학1리 05시 00분 / 23시 00분 - 강변역(테크노마트) 06시 10분 / 00시 20분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 소학1리 출발 : 05:00(첫차), 40, 06:20, 07:00, 40, 08:25, 09:10, 55, 10:40, 11:30 - 45분 간격 - 18:15, 19:05, 45, 20:30, 21:20, 22:10, 23:00(막차) ..
더보기