파주 7101번 직행좌석(팜스프링A-금촌역-파주시청-새꽃마을A-무정차-가람마을A-한빛마을 1.2단지-무정차-상암 DMC-홍대입구역-신촌전철역-이대역-서대문역-광화문역-종각역-종로3가역,종로5가역,..
* 운행업체 : 명성운수 (차고지 : 고양공영차고지, 031-977-1080) [관할 : 경기도청, 파주시청, 고양시청] * 운행대수 : ~ 11대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 40분 / 주말, 휴일 약 30 ~ 40분 * 첫, 막차 : 팜스프링아파트 05시 00분(공통) / 23시 00분(평일), 22시 40분(토요일), 22시 40분(휴일) - 혜화역 06시 30분(공통) / 00시 30분(평일), 00시 10분(토요일), 00시 10분(휴일) [운행시간표] : 2022. 기준 / 22. 6. 20 시행 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 정상 - 팜스프링아파트 출발 : 05:00(첫차), 30, 55, 06:20, 45, 07:00, 20, 45, 08:10, 40 - 35분..
더보기
파주 75, 75-1, 75-2번 맞춤형(구. 따복) 버스(금촌역-파주시청-금촌로터리-순달교-금촌체육공원 앞-문산제일고-성원A-유승A-맥금동차고-갈현사거리-횃골,헤이리,성동리사거리,성동리,대동리,금산..
[참고] : 따복버스는 "따뜻하고 복된 버스"의 줄임말로, 경기도에서 추진/운영하는 맞춤형 공영버스 사업입니다. * 운행업체 : 신성여객 (차고지 : 교하동 북진로삼거리 부근(경기 파주시 교하로 1358), 031-941-1006) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 3대(75번 2대, 75-2번 1대) / 주말, 휴일 2대(75번 1~2대) * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 1. 75번 정류장 안내 : 매일 운행 - 금촌농협 북부지점(출발/도착지점) - 금촌역(경의-중앙선) - 금촌역사거리(경의-중앙선) - 금촌사거리 - 장안아파트. 파주시청사거리..
더보기