남양주 168번 도시형(차산리-창현리-마석역-중흥A(화도읍사무소)-푸른솔A-마석 대림A-너구내고개-천마산역-구 천마산스키장-경성A-호평지구(입구)-호평 이마트-평내호평역-백봉초-평내도서관-..
* 운행업체 : 대원운수 (차고지 : 차산리마을회관 건너편(경기 남양주시 수레로 1092번길 5-4), 031-593-9635, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 2~3대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 확인 1. (4대 운행) - 차산리 차고지 출발 : 05:50(첫차), 07:00, 40, 08:30, 10:00, 11:00, 50, 12:40, 14:20, 15:10, 16:10, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20, 21:30(막차) - 도곡리 차고 회차 : 07:10(첫차) ~ 기점 + 약 80~90분 ~ 22:50(막차) 2. (3대 운행) : 평일(월~금) ..
더보기