파주 75, 75-1, 75-2번 맞춤형(구. 따복) 버스(금촌역-파주시청-금촌로터리-순달교-금촌체육공원 앞-문산제일고-성원A-유승A-맥금동차고-갈현사거리-횃골,헤이리,성동리사거리,성동리,대동리,금산..
[참고] : 따복버스는 "따뜻하고 복된 버스"의 줄임말로, 경기도에서 추진/운영하는 맞춤형 공영버스 사업입니다. * 운행업체 : 신성여객 (차고지 : 교하동 북진로삼거리 부근(경기 파주시 교하로 1358), 031-941-1006) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 3대(75번 2대, 75-2번 1대) / 주말, 휴일 2대(75번 1~2대) * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 1. 75번 정류장 안내 : 매일 운행 - 금촌농협 북부지점(출발/도착지점) - 금촌역(경의-중앙선) - 금촌역사거리(경의-중앙선) - 금촌사거리 - 장안아파트. 파주시청사거리..
더보기
파주 036번 마을버스(금촌역-파주시청-금촌로터리-순달교-금촌체육공원 앞-문산제일고-성원A-유승A-맥금동차고-갈현사거리-헤이리,성동리,대동리,금산리,탄현면 행정복지센터)
* 운행업체 : 한일운수 (차고지 : 교하동 북진로삼거리 부근(경기 파주시 교하로 1358), 031-941-1006) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 1대(8167 or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 20. 11. 30 개정 - 차내 시간표 확인 1. 매일(공통) - 금촌역 출발 : 05:00(첫차), 06:15, 07:50, 09:25, 10:55, 12:30, 13:50, 15:20, 16:55, 18:30, 20:10, 21:40, 23:00(막차) - 성동리 회차(예정) : 05:30(첫차) - 기점 + 약 30~35분 - 23:30(막차) => 도로 상황, 회사 사정 등에 의해 시간이 변경 될 수 있습니다. [정류장 안내] 적..
더보기