성남 88-1번 마을버스(사기막골-은행동 남한산성입구-을지대 성남캠퍼스-논골-논골입구-산성역-수정구청-희망대공원,신흥역,성남고,하대원,중원구청,모란역,성남소방서,중앙시장(입구),태평..
* 운행업체 : 성남여객버스(구 안전교통) (차고지 : 성남동 대형공영주차장(경기 성남시 중원구 둔촌대로 10), 031-747-3200) [관할 : 경기도청, 성남시청] * 운행대수 : ~ 13대(예상) * 배차간격 : 평일(월~금) 약 15 ~ 25분 / 주말, 휴일 약 20 ~ 30분 * 첫, 막차 : 사기막골 05시 10분 / 23시 30분 - 모란역 05시 40분 / 22시 50분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 -> [도착] 영원무역(회차지점) [출발] -> 한국교통안전공단 성남자동차검사소. 산성아파트 -> [황송터널] - 황송터널. 은행1동 입구 - 은행중학교 후문 - 은행동 남한산성입구. 양지파출소 - 을지대학교(성남캠퍼스)..
더보기
성남 88번 마을버스(사기막골-은행동 남한산성입구-을지대 성남캠퍼스-논골-논골입구-산성역-수정구청-태평오거리,중앙시장(입구),성남소방서,모란역,중원구청,하대원,성남고,중앙힐스테이..
* 운행업체 : 성남여객버스(구 안전교통) (차고지 : 성남동 대형공영주차장(경기 성남시 중원구 둔촌대로 10), 031-747-3200) [관할 : 경기도청, 성남시청] * 운행대수 : 12 ~ 14대(예상) * 배차간격 : 평일(월~금) 약 15 ~ 25분 / 주말, 휴일 약 20 ~ 30분 * 첫, 막차 : 사기막골 04시 50분 / 23시 10분 - 모란역 05시 25분 / 22시 30분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 -> [도착] 영원무역(회차지점) [출발] -> 한국교통안전공단 성남자동차검사소. 산성아파트 -> [황송터널] - 황송터널. 은행1동 입구 - 은행중학교 후문 - 은행동 남한산성입구. 양지파출소 - 을지대학교(성남캠..
더보기