성남 2-1번 마을버스(대광사-구미동 행정복지센터-무지개마을A-불곡중.고-꿈터유치원-미금역-청솔마을A-네이버 본사-정자역-늘푸른고,현대중공업 글로벌 R&D센터)
* 운행업체 : 미금마을버스(미금교통) (사무실 : 청솔마을 화인아파트 부근(경기 성남시 분당구 정자일로 46) / 차고지 : 동원동 부근, 031-712-8566) [관할 : 경기도청, 성남시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 1대(8093 or) / 주말, 휴일 운행 안함 * 배차간격 : 평일(월~금) - / 주말, 휴일 운행 안함 * 첫, 막차 : 대광사 09:30, 10:50, 12:10, 13:30, 14:50, 16:10, 17:30 - 현대중공업 글로벌 R&D센터 08:50, 10:10, 11:30, 12:50, 14:10, 15:30, 16:50 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 대광사(출발/도착지점) - 골안사입구 - 라이프..
더보기
성남 117번 마을버스(더 샵 판교퍼스트파크A-한국잡월드-로얄팰리스 후문-정자역-KT 본사)
* 운행업체 : 진아교통(분당) (차고지 : 궁내동입구(경기 성남시 분당구 대왕판교로 287), 031-716-0109) [관할 : 경기도청, 성남시청] * 운행대수 : 1대(8089 or ) * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 역 30 ~ 60분 * 첫, 막차 : 더 샵 판교퍼스트파크 06시 30분(평일), 07시 00분(주말, 휴일) / 22시 30분(평일), 22시 00분(주말, 휴일) - KT 본사 06시 40분(평일), 07시 10분(주말/휴일) / 22시 40분(평일), 22시 10분(주말, 휴일) [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 더 샵 판교퍼스트파크 출발 : 06:30(첫차), 07:00, 10, 3..
더보기
성남 누리4번 도시형(공영) (사송공영-송현초-아름마을A-이매고/성남역-판교테크노밸리입구-이노밸리-판교박물관-원마을A-너더리육교/낙생고-백현교차로-한국잡월드-늘푸른고-정자역-미금역-..
ㅍ* 운행업체 : 성남시내버스 (차고지 : 사송동 공영차고지, 031-747-3200, http://www.snbus.co.kr/) [관할 : 경기도청, 성남시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 7대 / 주말, 휴일 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 35 ~ 50분 * 첫, 막차 : 사송동 공영차고지 05시 00분 / 22시 00분 - 동원동 06시 00분 / 23시 00분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 3. 22 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 사송동 공영차고지 출발 : 05:00(첫차), 25, 50, 06:10, 30, 50, 07:10, 30, 50, 08:15, 40, 09:05, 30 - 30분 간격 - 13:00, 2..
더보기
용인 1101번 직행좌석(단국대 죽전캠퍼스-꽃메마을A-죽전중앙공원-보정동 행정복지센터-오리역-미금역-정자역-수내역-분당구청(수내역입구)-(->낙생육교(판교역)->)-무정차-KCC사옥,신논현역,강..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 단국대학교 죽전캠퍼스 구내(경기도 용인시 수지구 죽전로 152), 031-8005-4077, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 용인시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) ~ 11대 / 주말, 휴일 ~ 5대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 40 ~ 60분 * 첫, 막차 : 단국대 죽전캠퍼스 05시 00분 / 23시 00분(평일 심야 00:00, 01:00) - 신논현역 05시 55분 / 23시 55분(평일 심야 00:55, 01:55) [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 단국대 죽전치과병원(출발/도착지점) - 단국대 죽전캠퍼스 정문 - ..
더보기