고양 60번 맞춤형(구. 따복) 버스(소개울-안골-진밭-이전(고봉7통) 마을회관/진밭-마골-둥지마을-무지개마을-청아공원-두테비-오미산주유소-고양..
[참고] : 따복버스는 "따뜻하고 복된 버스"의 줄임말로, 경기도에서 추진/운영하는 맞춤형 공영버스 사업입니다. * 운행업체 : 선진버스 (차고지 : 식사동 고양국제고등학교 부근(경기 고양시 일산동구 동국로 169), 031-963-8133, www.sunjingroup.com) [관할 : 경기도청, 고양시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 2대 / 주말, 휴일 1대 * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [운행시간표] : 2023. 기준 / 19. 7. 16 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) 정상 : 2대 운행 - 이전 마을회관 출발 : 06:00, 07:00, 08:00 / 차고지(동국로삼거리) 출발 : 09:10, 10:20, 11:20, 13:10, 14:..
더보기
고양(경기 광주) 9600번 직행좌석(위시티(식사지구)-동국대 일산병원(입구)-고양시청-원릉역-동양쇼핑-고양어울림누리-화정역-고양경찰서-능곡병원-무정차-신사역-논현역-신논현역-언주역,역..
* 운행업체 : 대원고속 (차고지 : 성석동 9사단 신병교육대 부근(경기 고양시 일산동구 성석로 285-39), 031-976-8580, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 고양시청, 경기 광주시청] * 운행대수 : 2 ~ 3대 * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 위시티(식사지구) 05시 00분 / 22시 45분 - 강남역 06시 10분 / 00시 00분(기점 ~ 고양시청 약 10분, 화정역 약 25~30분, 능곡병원 약 30~35분, 신사역 약 60~70분, 강남역 약 70~90분 소요) [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 위시티 3.4단지(출발/도착지점) - 위시티 주상복합단지 - (통과) - 동국대 일산병..
더보기