김포 3번 맞춤형(구. 따복) 버스(군하리-갈산리-매수리마을A-마송-도사리-양곡사거리-복합환승센터/구래역-솔터마을A-은여울공원/마산역-뉴고려병원-장기고-수정마을A-전원마을A-오스타파라..
[참고] : 따복버스는 "따뜻하고 복된 버스"의 줄임말로, 경기도에서 추진/운영하는 맞춤형 공영버스 사업입니다. * 운행업체 : 선진상운(구 강화운수) (차고지 : 월곶공영차고지, 031-989-4406/031-987-6021, www.sunjingroup.com) [관할 : 경기도청, 김포시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 2대 / 주말/휴일 1대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 1. 1 개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 군하리 출발 : 06:00(첫차), 06:40, 08:40, 09:20, 11:35, 12:15, 14:10, 50, 17:10, 17:50, 20:20(막차) - 김포시 보건소 출발 : 07:05(첫차), 07:..
더보기
김포 8000번 직행좌석(대명항-대곶-양곡사거리-양곡주공A-호수마을A-은행연립-고창마을A-장기역-가현초-전원마을A-모담마을A-무정차-가양역-강서구청사거리-등촌역-염창역..
* 운행업체 : 김포운수 (차고지 : 대명항입구, 031-983-8246, www.sunjingroup.com) [관할 : 경기도청, 김포시청] * 운행대수 : ~ 8대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 35분 / 주말, 휴일 약 30 ~ 50분 (첨부파일 참고) * 첫, 막차 : 대명항 04시 30분 / 23시 10분 - 영등포역(경방 타임스퀘어/신세계백화점) 06시 10분 / 00시 50분 => 기점 ~ 대곶 약 8분, 양곡사거리 약 15분, 장기역 약 35분, 모담마을 약 40분, 염창역 약 85분, 당산역 약 90분, 영등포역 약 100분 소요 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 대명항(출발/도착지점) - (통과) - [약암교..
더보기