인천 591번 지선(해수워터피아(입구)-쿠팡 인천30센터-효성A-인천 신현초-신현쇼핑-인천국민안전체험관(입구)-가정(루원시티)역-루원중-웨스턴블루힐A-봉수교-초은고-청라1동 행정복지센터-인..
* 운행업체 : 명진교통 (차고지 : 가좌1동 가좌공단 부근(인천 서구 보도진로30번길 26), 032-330-3172) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일 8대, 주말/휴일 6대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 30분 / 주말, 휴일 약 25 ~ 35분 * 첫, 막차 : 해수워터피아(입구) 05시 00분 / 22시 55분(공통) - 검암역 05시 40분 / 23시 35분(공통) [운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 2 개정 - 차내 시간표 등 확인 0. 평일(월~금) - 해수워터피아(입구) 출발 : 05:00(첫차), 18, 36, 54, 06:14, 34 - 22분 간격 - 08:46, 09:09, 33, 10:00, 27, 11:00, 30 - 22분 간격 - 13:20..
더보기
인천e음86번 지선(인천 아시아드주경기장 동문-KT 서인천지사(입구)-서구청역-경서지구입구-공촌사거리-경서지구입구-서부공단)
* 운행업체 : 공영급행 (차고지 : 검단오류공단 부근(인천 서구 원당대로 227-10), 032-432-2295) [관할 : 인천광역시청]* 운행대수 : 2대* 배차간격 : 약 25 ~ 35분* 첫, 막차 : 인천 아시아드주경기장 동문 05시 30분 / 23시 00분 - 서부공단 05시 55분 / 23시 25분[운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 10. 개정 - 차내 시간표 등 확인0. 평일(월~금)- 인천 아시아드주경기장 동문 출발 : 05:30(첫차) - 30분 간격 - 07:00, 35, 08:05, 40, 09:10, 45, 10:15, 50, 11:35, 12:10, 45, 13:15, 45, 14:20, 50, 15:25, 55, 16:30, 17:20, 18:00, 40, ..
더보기