인천 595번 지선(청라문학공원-청라 한양수자인A-청라 반도유보라2차A-청라 힐스테이트A-청라 SK뷰A-청라복합문화센터-포리공원-청라 롯데캐슬A-청라1동 행정복지센터-인천 청라초-KT 서인천지..
* 운행업체 : 선진여객 (차고지 : 원창동 인천 서구 청소년수련관 부근(인천 서구 원창로89번길 42), 032-572-9006, www.sunjingroup.com) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일 5대, 주말/휴일 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 25 ~ 35분 / 주말, 휴일 약 35 ~ 45분 * 첫, 막차 : 청라문학공원 05시 30분 / 23시 00분 - 경서지구 06시 25분 / 00시 00분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 12. 개정 - 차내 시간표 등 확인 0. 평일(월~금) - 청라문학공원 출발 : 05:30(첫차), 57, 06:24, 52, 07:20, 48, 08:17, 46, 09:15 - 30분 간격 - 15:15 - 29분 간격 - 22:..
더보기
인천 594번 지선(인천 나비공원-청천초(입구)-새말사거리-아니지고개-가정(루원시티)역-루원중-웨스턴블루힐A-서구청역-국제성모병원)
* 운행업체 : 명진교통 (차고지 : 가좌1동 가좌공단 부근(인천 서구 보도진로30번길 26), 032-330-3172) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 3대 / 주말, 휴일 3대 * 배차간격 : 약 25 ~ 30분 * 첫, 막차 : 인천 나비공원(입구) 05시 00분 / 23시 00분 - 국제성모병원 05시 28분 / 23시 30분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 개정 - 차내 시간표 등 확인 0. 평일(월~금) - 인천 나비공원(입구) 출발 : 05:00(첫차), 06:22, 50, 07:18, 48, 08:17, 45, 09:12, 41, 10:09, 11:02, 31, 57, 12:25, 53, 13:21, 49, 14:16, 43, 15:10, 37 16:04..
더보기
인천e음86번 지선(인천 아시아드주경기장 동문-KT 서인천지사(입구)-서구청역-경서지구입구-공촌사거리-경서지구입구-서부공단)
* 운행업체 : 공영급행 (차고지 : 검단오류공단 부근(인천 서구 원당대로 227-10), 032-432-2295) [관할 : 인천광역시청]* 운행대수 : 2대* 배차간격 : 약 25 ~ 35분* 첫, 막차 : 인천 아시아드주경기장 동문 05시 30분 / 23시 00분 - 서부공단 05시 55분 / 23시 25분[운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 10. 개정 - 차내 시간표 등 확인0. 평일(월~금)- 인천 아시아드주경기장 동문 출발 : 05:30(첫차) - 30분 간격 - 07:00, 35, 08:05, 40, 09:10, 45, 10:15, 50, 11:35, 12:10, 45, 13:15, 45, 14:20, 50, 15:25, 55, 16:30, 17:20, 18:00, 40, ..
더보기