파주 3400번 직행좌석(가람마을 3.4.6단지-한길육교(운정역입구)-한빛마을 5단지-한울도서관-운정라피아노 1.2단지-무정차-DMC 첨단산업센터-디지털미디어시티역-동교동삼거리-신촌전철역-대흥..
* 운행업체 : 명성운수 (차고지 : 교하 연다산동 삼거리 부근(경기 파주시 소라지로 6), 031-977-1080) [관할 : 경기도청, 파주시청, 고양시청] * 운행대수 : ~ 12대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 13 ~ 20분 / 주말, 휴일 약 18 ~ 25분 * 첫, 막차 : 가람마을 5.6단지 05시 00분(공통) / 23시 30분(평일), 22시 40분(토요일), 22시 30분(휴일) - 공덕역 06시 05분(공통) / 00시 45분(평일), 23시 50분(토요일), 23시 40분(휴일) [운행시간표] : 2023. 기준 / 20. 11. 1 시행 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 정상 - 가람마을 5.6단지 출발 : 05:00(첫차) - 15분 간격 - 07:00, 13, ..
더보기
김포 G6000번 직행좌석(고창마을A-장기역-가현초-수정마을A-풍경마을A/운양역-무정차-합정역-홍대입구역-신촌전철역-이대역,서강대)
* 운행업체 : 김포운수 (차고지 : 양곡차고지(경기 김포시 양촌읍 양곡리 1341-1번지), 031-983-2475, www.sunjingroup.com) [관할 : 경기도청, 김포시청] * 운행대수 : 평일(월~금) ~ 8대 / 휴일 6 ~ 7대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 15 ~ 25분 / 주말, 휴일 약 25 ~ 35분 (첨부파일 참고) * 첫, 막차 : 고창마을 후문 04시 40분(평일), 05시 10분(주말, 휴일) / 23시 10분(평일), 22시 40분(주말, 휴일) - 서강대 정문 05시 35분(평일), 06시 00분(주말, 휴일) / 00시 05분(평일), 23시 30분(주말, 휴일) => 기점 ~ 장기역 약 5분, 운양역 약 20분, 합정역 약 40분, 홍대입구역 약 45분, ..
더보기