인천 e음61번 지선(진산초-삼산체육관역-부개주공3단지(후문)-부광초-방촌공원-부개여고-부평동중-부개역입구-일신주공A-금마초)
* 운행업체 : 태양여객 (차고지 : 부천 테크노파크 부근(인천 부평구 송내대로373번길 54), 032-528-1161) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 2대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 진산초 05시 30분 / 23시 00분 - 금마초등학교 05시 55분 / 23시 25분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 21. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금), 토요일 - 진산초 출발 : 05:30(첫차), 06:05, 40, 07:20, 08:00, 35, 09:30 - 35분 간격 - 13:35, 14:20, 15:00, 35, 16:10, 17:05, 40, 18:20, 19:00, 55, 20:50, 21:45, 22:30, 23:00(막차) - 금마초등학교 회차(예정)..
더보기
인천 562번 지선(희망체육공원-동수역-가톨릭대 인천성모병원-한국아파트-부개역입구-부평여중-부개주공7단지-부광초-부개주공3단지(후문)-삼산체육관역)
* 운행업체 : 대인교통 (차고지 : 석남동 인천테크피아 부근(인천 서구 길주로44번길 13), 032-507-5938) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 2대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 희망체육공원 05시 50분 / 23시 30분 - 삼산체육관역 06시 20분 / 23시 55분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) - 희망체육공원 출발 : 05:50(첫차), 06:15, 50, 07:15, 50, 08:20, 09:00, 30, 10:05, 30, 11:05, 30, 12:05, 30, 13:05, 30, 14:10, 35, 15:10, 40, 16:15, 50, 18:00, 35, 19:10, 45, 20:10, 45, 21:..
더보기