서울 N15번 심야버스(올빼미버스) (도선사입구/북한산우이역-연산군묘-방학동 신동아A-방학사거리-도봉보건소-쌍문역-수유역-미아역-미아사거리역-길음역-돈암사거리(성신여대입구역)-성북구..
* 운행업체 : 동아운수 (차고지 : 쌍문1동 북서울농협 우이지점 옆(서울특별시 도봉구 삼양로 620), 02-908-4551) / 우신운수 (차고지 : 방배동 전원마을 부근(서울 서초구 과천대로 796), 02-597-5693, www.woosintrs.com) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 12 / 운행 12 * 배차간격 : 약 15 ~ 30분 * 첫, 막차 : 우이동 도선사입구. 북한산우이역 23:40, 55, 00:10, 30, 01:00, 30, 55, 02:15, 35, 55, 03:15, 35 - 남태령역(차고) 23:50, 00:10, 30, 50, 01:10, 30, 50, 02:05, 20, 40, 03:10, 40 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장..
더보기
서울 1162번 지선(성북구민회관입구-508단지입구-교수단지-일신-건영A-돈암사거리(성신여대입구역)-보문2교,성신여대 돈암캠퍼스 후문,용문중.고,보문역,성북구청,삼선동 주민센터)
* 운행업체 : 도원교통(서울) (차고지 : 정릉동 정릉 산장아파트 부근(서울시 성북구 보국문로 145), 02-943-4030) / 대진여객 (차고지 : 정릉동 북한산국립공원 정릉매표소 입구 / (구) 청수장 부근(서울 성북구 보국문로 188), 02-941-3451) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 7(예비 1) / 운행 평일 6+1, 토요일 5, 휴일 5 * 배차간격 : 약 6 ~ 13분 * 첫, 막차 : 성북구민회관입구 05시 00분 / 23시 40분 - 보문역 05시 15분 / 23시 58분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 성북구민회관입구. 성북공원(출발/도착지점) - 성북참노인전문병원 - 스카이힐스빌라 -> 골드하..
더보기