안양 83번 도시형(숲속마을A(포일2지구)-인덕원역-스마트베이-스마트스퀘어-평촌역-범계역입구-동안구청-비산사거리-남부시장-안양역-박달사거리-1580부대-충훈2교-충훈부-충훈고-충훈터널-석..
* 운행업체 : 보영운수 (차고지 : 석수공영차고지, 070-7330-1071/080-020-8272, http://www.sbcitybus.com) [관할 : 경기도청, 안양시청] * 운행대수 : 2 ~ 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 50 ~ 80분 / 주말, 휴일 약 90 ~ 120분 * 첫, 막차 : 숲속마을(포일2지구) 06시 40분 / 23시 00분 - 석수역 2번출구(연현마을) 05시 40분 / 20시 45분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 20. 시행 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 정상(4대) - 숲속마을(포일2지구) 출발 : 06:40(첫차), 07:40, 08:40, 09:30, 10:20, 11:10, 12:00, 50, 13:40, 14:30, 15:20,..
더보기
안양 01번 마을버스(관동교장-박달 과학화예비군훈련장-박달초/안양교-박달1동 행정복지센터-안양대교-석수시장-관악역(1번출구)-연현마을A,석수역(2번출구))
* 운행업체 : 편안운수 (차고지 : 석수동 공영차고지, 031-459-2271/080-020-8272, www.sbcitybus.com) [관할 : 경기도청, 안양시청] * 운행대수 : 1 ~ 2대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 관동교장 05시 30분 / 22시 00분 - 석수역 2번출구 05시 50분 / 22시 20분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 매일(공통) - 정상 - 관동교장 출발 : 05:30(첫차), 55, 06:20, 50, 07:20, 55, 08:30, 09:05, 40, 10:20, 11:00, 35, 12:10, 45, 13:20, 55, 14:30, 15:05, 40, 16:20, 17:00, 35, 18:10, 45, 19..
더보기