파주 051A, 051B번 마을버스((문산읍 행정복지센터)-문산역-구 문산터미널,문산어울림A,홈플러스 파주문산점,당동주공3단지,당동주공1.2단지,문산북중.고,세성A,한양수자인A,파주 차량등록사업..
* 운행업체 : 문산여객 (차고지 : 파주읍 봉서2리 부근(경기 파주시 파주읍 봉서산로 3), 031-953-4678) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 051A 3대, 051B 3대 * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 1. 051A번 정류장 안내 문산역 앞(승/하차 : 1번출구 좌측 정류장, 경의-중앙선, 출발지점) -> (통과) -> NH농협은행 문산지점. 문산시장입구 -> 북파주농협 본점. 구 문산터미널 앞 -> 십자약국 -> (통과) -> 문산 어울림아파트(군인아파트) -> (통과) -> 홈플러스 파주문산점 후문. 문산 참숯가마 -> 홈플러스 파주문산점. ..
더보기
파주 058A, 058B번 마을버스(파주읍-파주수호천사요양원-화약골-붉은밭-문산역-구 문산터미널-디어빌리지-당동주공3단지-홈플러스 파주문산점-여우고개-운천리,장산리,마정2,3,4리,(임진강역,임..
* 운행업체 : 문산여객 (차고지 : 파주읍 봉서2리 부근(경기 파주시 파주읍 봉서산로 3), 031-953-4678) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일 4대, 주말/휴일 3대 * 배차간격 : 본문 하단 참고 * 첫, 막차 : 본문 하단 참고 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 1. 058A번 노선 안내(본선) (~여우고개->운천리->장산리->마정2,3리->운천리->여우고개~) 파주읍 행정복지센터(출발/도착지점) - (통과) - 주내삼거리. 파주삼거리 - 주내방앗간 - (통일로주택) - (용불사) - 파주수호천사요양원 - 참꽃마을. 참좋은교회 - 화약골 - 봉서1교 - 파주조은교회 - 검은돌. 힐크라우빌라 - 붉은밭. 서울..
더보기
파주 9710-1번 직행좌석(당동 세성A-당동주공1.2단지-당동 휴먼시아 3단지-구 문산터미널-문산역-봉암리-월롱역-영태5리-영태6리-봉일천시내-파주삼릉-내유동-가장동-관산동(벽제시장)-필리핀참..
* 운행업체 : 신일여객 (차고지 : 문산장례식장 부근(경기도 파주시 문산읍 문산리 17-354번지), 031-958-0713) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 1대(1750 or ) / 주말, 휴일 0대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 문산읍 행정복지센터(예정) 06:30, 11:20, 16:10, 21:00 - 서울역(숭례문) (예정) 08:20, 13:10, 18:00, 22:35 => 9710번 본선 정보 : https://nwcjking.tistory.com/93 - 같이 보시면 좋습니다. [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 문산읍 행정복지센터. 문산장례식장(출발/도착지점) - [무정차] - 문산 ..
더보기
파주 23번 도시형(선유중-선유주공A-문산동초교-두산A-디어빌리지-당동주공3단지-홈플러스 파주문산점-당동주공3단지-당동주공1.2단지-문산북중.고-세성A-한양수자인A)
* 운행업체 : 신일여객 (차고지 : 문산장례식장 부근(경기도 파주시 문산읍 문산리 17-354번지), 031-958-0135) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 1대(1608 or ) / 주말, 휴일 0대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2022. 기준 / 2021. 11. 개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) 변경 후 - 선유주공아파트 출발 : 06:45(첫차), 07:20, 08:00, 09:35, 10:20, 11:20, 12:10, 13:40, 14:20, 15:35, 16:30, 17:30, 18:15, 19:00(막차) - 당동 한양수자인 출발 : 07:00(첫차), 35, 08:20, 09:50, 10:35, 11:35, 12..
더보기