남양주 98, 98-1번 도시형(차산리-창현리-보학마을(입구)-원병원-마석역-중흥A(화도읍사무소)-푸른솔A-마석 대림A-너구내고개-가곡초-송천리삼거리-운수교차로-무정차-오남초,오남읍 행정복지센..
* 운행업체 : 대원운수 (차고지 : 차산리마을회관 건너편(경기 남양주시 수레로 1092번길 5-4), 031-593-9635, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 남양주시청]* 운행대수 : 통합 평일 4대, 주말/휴일 2대* 배차간격 : -* 첫, 막차 : -[운행시간표] : 2024. 기준 / 24. 4. 24 개정 - 차내 시간표 등 확인1. 평일(월~금)- 차산리 차고지 출발 : 05:40(98), 06:40(98), 07:10(98-1), 08:10(98), 09:10(98-1), 10:10(98), 11:30(98), 12:30(98-1), 13:50(98), 15:00(98-1), 16:10(98), 17:20(98), 18:30(98), 19:30(98), 20..
더보기
남양주 33번 도시형(월산지구-화광중-지현마을-마석역-중흥A(화도읍사무소)-삼신푸른솔A-너구내고개-가곡초-송천리삼거리-운수교차로-수동면사무소-축령산입구-내방교-몽골문화촌)
* 운행업체 : 대원운수 (차고지 : 차산리 마을회관 건너편(경기 남양주시 수레로 1092번길 5-4), 031-593-9635, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 5 ~ 6대 / 주말, 휴일 3 ~ 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 20 ~ 40분 / 주말, 휴일 약 35 ~ 60분 * 첫, 막차 : 월산지구 05시 20분(평일), 06시 00분(주말/휴일) / 22시 00분(평일), 21시 00분(주말, 휴일) - 몽골문화촌 06시 10분(평일), 06시 50분(주말, 휴일) / 23시 10분(평일), 21시 45분(주말, 휴일) [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 4. 17 재개정 - 차내 시간표 확인 0. 평일(월~금) ..
더보기
남양주 7번 도시형(원차산/차산리 예비군훈련장-차산리-창현리-녹촌3리-창현리-마석역-중흥A(화도읍사무소)-삼익A)
* 운행업체 : 대원운수 (차고지 : 차산리 마을회관 건너편(경기 남양주시 수레로 1092번길 5-4), 031-593-9635, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 남양주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 2대 / 주말, 휴일 1대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 17. 개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 2대 - 원차산(차산리 예비군훈련장) 출발 : 05:55(첫차), 06:35, 07:20, 08:00, 09:00, 40, 10:30, 11:40, 12:30, 13:10, 14:00, 40, 15:30, 16:10, 17:00, 18:10, 19:00, 50, 20:35, 21:25(막차) - 삼익아파트 회차 : 06:..
더보기