서울 8773번 출퇴근 맞춤(녹번역-은평구청-은평병원-백련산 힐스테이트A-명지전문대-명지대-홍남교-서대문구 보훈회관-연희동-연남동-홍대입구역)
* 운행업체 : 현대교통 (차고지 : 홍은동 홍연2교 부근(서울 서대문구 모래내로 289), 02-302-3795) / 서부운수 (차고지 : 북가좌2동 주민센터 부근(서울 서대문구 응암로1길 17), 02-372-0221. 0223) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 2 / 운행 평일 2 * 배차간격 : 평일(월~금) 출/퇴근 약 40 ~ 45분 * 첫, 막차 : 녹번역 06:30, 07:10, 08:00, 40, 17:30, 18:10, 19:00, 40 - 홍대입구역 06:30, 07:10, 08:00, 40, 17:30, 18:15, 19:00, 45 => 기점 ~ 시립은평병원 약 7~8분, 명지대 약 15~20분, 연희동 약 25~30분, 홍대입구역 약 35~40분 소요 [정류장 안내..
더보기
서울 8701번 출퇴근 맞춤(지축교-래미안 9단지-구파발역-진관동 주민센터-은평메디텍고-은평경찰서-연신내역-불광역-녹번역-홍제역-무악재역-독립문역-서대문역-광화문역,시청역(서소문),경찰..
* 운행업체 : 선진운수 (차고지 : 구산동 구산사거리 부근(서울 은평구 서오릉로 207), 02-355-5855, www.sunjinwoonsu.co.kr) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 3 / 운행 평일 3 * 배차간격 : 평일(월~금) 출퇴근 약 10분 * 첫, 막차 : 지축교 07:30, 40, 50, 17:00, 10, 20 - 서소문(시청역) 08:30, 40, 50, 18:00, 10, 20 => 기점 ~ 구파발역 약 5분, 은평경찰서 약 15분, 연신내역 약 25분, 녹번역 약 35분, 홍제역 약 40분, 독립문역 약 45분, 서대문역 약 50분, 서소문(시청역) 약 60분 소요 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류..
더보기
파주 9710-1번 직행좌석(당동 세성A-당동주공1.2단지-당동 휴먼시아 3단지-구 문산터미널-문산역-봉암리-월롱역-영태5리-영태6리-봉일천시내-파주삼릉-내유동-가장동-관산동(벽제시장)-필리핀참..
* 운행업체 : 신일여객 (차고지 : 문산장례식장 부근(경기도 파주시 문산읍 문산리 17-354번지), 031-958-0713) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 1대(1750 or ) / 주말, 휴일 0대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 문산읍 행정복지센터(예정) 06:30, 11:20, 16:10, 21:00 - 서울역(숭례문) (예정) 08:20, 13:10, 18:00, 22:35 => 9710번 본선 정보 : https://nwcjking.tistory.com/93 - 같이 보시면 좋습니다. [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 문산읍 행정복지센터. 문산장례식장(출발/도착지점) - [무정차] - 문산 ..
더보기
서울 708번 간선(진관공영-지축교-상림마을A-진관중.고-래미안 9단지-구파발역-연신내역-불광역-녹번역-홍제역-무악재역-독립문역-서대문역,경찰청,서울역,시청역,광화문역,경복궁역)
* 운행업체 : 한국BRT (차고지 : 진관공영차고지, 02-404-8241, http://koreabrt.com) [관할 : 서울특별시청] * 운행대수 : 인가 16(예비 1) / 운행 평일 15, 토요일 12, 휴일 10 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 10 ~ 15분 / 주말, 휴일 약 12 ~ 20분 * 첫, 막차 : 진관공영차고지 04시 30분 / 23시 20분 - 서울역(환승센터) 05시 30분 / 00시 20분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 진관공영차고지(출발/도착지점) -> (서울특별시 - 고양시(경기도)) -> (U턴) -> 동산동. 한국지역난방공사 삼송지사 -> (고양시(경기도) - 서울특별시) -> / 영천시장. 독..
더보기