파주 9710-1번 직행좌석(당동 세성A-당동주공1.2단지-당동 휴먼시아 3단지-구 문산터미널-문산역-봉암리-월롱역-영태5리-영태6리-봉일천시내-파주삼릉-내유동-가장동-관산동(벽제시장)-필리핀참..
* 운행업체 : 신일여객 (차고지 : 문산장례식장 부근(경기도 파주시 문산읍 문산리 17-354번지), 031-958-0713) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 1대(1750 or ) / 주말, 휴일 0대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 문산읍 행정복지센터(예정) 06:30, 11:20, 16:10, 21:00 - 서울역(숭례문) (예정) 08:20, 13:10, 18:00, 22:35 => 9710번 본선 정보 : https://nwcjking.tistory.com/93 - 같이 보시면 좋습니다. [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 문산읍 행정복지센터. 문산장례식장(출발/도착지점) - [무정차] - 문산 ..
더보기
파주 38번 도시형(맥금동차고-유승A-성원A-문산제일고-팜스프링A-금촌역-파주시청-금촌로터리-새꽃마을A-금화초-파주경찰서-파주스타디움-봉일천시내-파주삼릉-내유동-가장동-관산동(벽제시..
* 운행업체 : 신성교통 (차고지 : 맥금동마을 입구(장터고개 부근) (경기 파주시 장터고개길 10), 031-949-6040, 6041) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 1~2대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 21. 6. 16 개정 - 차내 시간표 확인 0. 코로나-19 감차 임시시간표 - 매일(공통) (수정) - 맥금동 차고(출발) : 05:00(첫차), 10:30, 16:00, 21:10(막차) - 의정부터미널 사거리 회차(예정) : 06:40(첫차), 12:30, 18:00, 22:50(막차) 1. 정상시간표 - 매일(공통) - (출발) : - 의정부터미널 사거리 회차 : => 기점 ~ 금촌역 약 10분, 새꽃마을 1단지 약 15~1..
더보기
고양 82번 도시형(구 800번 일반좌석) (내유동-가장동-관산동(벽제시장)-필리핀참전비-서울시립승화원-원신동 행정복지센터-왕릉골-고양시청-고양어울림누리-화정역-고양경찰서-능곡병원-무원..
* 참고 : 2019년 2월 1일(금)부터 일반좌석버스 800번이 노선 변동 없이 82번 도시형버스로 바뀌어 운행합니다. (요금 인하) * 운행업체 : 명성운수 (차고지 : 내유2동 킹스빌타운 부근(경기 고양시 덕양구 유산길 46), 031-964-2256) [관할 : 경기도청, 고양시청] * 운행대수 : 2대 * 배차간격 : 감차 약 100 ~ 120분 * 첫, 막차 : 내유2동 차고 05시 00분 / 22시 30분 - 신촌로터리(신촌전철역) 06시 00분 / 23시 40분 => 코로나-19 감차 임시 시간표(2024. 기준 / 21. 시행) : 기점 출발 05:00, 06:50, 08:40, 10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30, 22:30 (회차지점 : 기점 + ..
더보기