금촌택지 썸네일형 리스트형 파주 10번 도시형(갈곡리-법원읍-법원체육공원-용주골-광탄삼거리-1사단 사령부-오산리-낙머리-영태6리-파주여고/파주광일중-금촌역-파주시청-금촌로터리-새꽃마을A-무정차-가람마을A-해솔마.. * 운행업체 : 신일여객 (차고지 : 갈곡리 종점(경기 파주시 법원읍 화합로 336), 031-958-0713) [관할 : 경기도청, 파주시청] * 운행대수 : 5대(감차) 평일(월~금) 8대 / 주말, 휴일 5대 * 배차간격 : 감차 약 40 ~ 65분 평일(월~금) 약 30 ~ 50분 / 주말, 휴일 약 40 ~ 65분 * 첫, 막차 : 갈곡리 차고 04시 55분 / 22시 10분 - 일산 현대백화점 06시 10분 / 23시 30분 [운행시간표] : 2023. 기준 / 22. 개정 - 차내 시간표 등 확인 * 참고로만 활용하시기 바랍니다. 1. 평일(월~금) 정상 - : - : 2. 평일(월~금) 감차(1) - 갈곡리 출발 : - 일산 현대백화점 회차(예정) : 3. 주말/휴일 및 평일(월~금) 감차.. 더보기 이전 1 다음