광명보건소 썸네일형 리스트형 광명 2번 도시형(은계지구-계수사거리-옥길지구입구/스타필드시티 부천-부천 옥길지구-(무정차)-두길리-천왕 이펜하우스(후문)-광명사거리역-철산역-복지관운동장-광명우체국-광명보건소-가.. * 운행업체 : 화영운수 (차고지 : 은계 아란트리아파트 부근(경기도 시흥시 은행동 689-3번지), 02-2687-0031, www.hybus.or.kr) [관할 : 경기도청, 광명시청] * 운행대수 : ~ 25대(예상) * 배차간격 : 평일(월~금) 약 7 ~ 15분 / 주말, 휴일 약 12 ~ 20분 * 첫, 막차 : 은계지구 05시 10분 / 22시 55분 - 안양역 06시 10분 / 00시 00분 [정류장 안내] 적색 : 기점->종점 방면 편도 정류장 / 청색 : 종점->기점 방면 편도 정류장 은계 아란트리 정문(출발/도착지점) - 은계 아란트리 입구 - 은계 단독주택 - 은계 브리즈힐 앞. 네이처포레 앞 - 은계 우미린더퍼스트. 제일풍경채 - 은행고 입구 - 시흥 센트럴 돔 그랑프리 캐슬. 우.. 더보기 이전 1 다음