수원 7번 마을버스(광교 호반마을 21.22단지-광교 가람마을A-광교 에일린의뜰A-광교중앙(아주대)역-아주대 교내-아주대병원)
* 운행업체 : 광교운수 (차고지 : 오목천동 영조아파트 부근(경기 수원시 권선구 오목천로 71), 031-241-6565) [관할 : 경기도청, 수원시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 1대 / 토요일 1대( or ) * 배차간격 : - * 첫, 막차 : 호반마을 21.22단지 - 가람마을A - 광교중앙(아주대)역 환승센터 - 아주대병원 [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 11. 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 감차 : 1대 - 호반마을 21.22단지 출발 : 07:15(첫차), 08:25, 09:50, 11:05, 12:15, 13:25, 14:30, 16:05, 17:30, 18:45(막차) - 아주대병원 회차 : 기점 + 약 25~30분 2. 토요일 감차 : 1대 - ..
더보기
평택 6800번 직행좌석(안중터미널-안중주공1.2단지-현일초-안중출장소-무정차-청북 부영1차 후문-한전 서평택지사-청북고-무정차-청북읍사무소-무정차-수원터미널-수원시청역-무정차-광교중앙..
* 운행업체 : 평택버스 (차고지 : 죽백동 이편한운전전문학원 부근(경기도 평택시 죽백동 91번지), 070-7722-7438, www.buspia.co.kr) [관할 : 경기도청, 평시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 7대 / 주말, 휴일 6대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2023. 기준 / 23. 12. 04 재개정 - 차내 시간표 확인 1. 평일(월~금) - 안중터미널 출발 : 05:30(첫차), 06:30, 50, 07:20, 50, 09:00, 30, 10:10, 11:20, 12:10, 13:00, 50, 14:40, 15:30, 16:30, 17:10, 18:00, 40, 19:30, 20:40, 21:20, 22:00, 23:00(막차) - 아주대 회차 : ..
더보기
화성 7200번 직행좌석(동탄2 차고지-동탄 자이파밀리에/풍림아이원A-동탄호수공원-화성나래학교-리베라C.C-동탄역입구-동탄테크노밸리-예당중.고-능동마을입구-무정차-삼성전자/영통구..
* 운행업체 : 경진여객 (차고지 : 동탄2 차고지, 031-295-1705) [관할 : 경기도청, 화성시청] * 운행대수 : 평일(월~금) 4~8대 / 주말, 휴일 4~6대 * 배차간격 : - * 첫, 막차 : - [운행시간표] : 2024. 기준 / 23. 7. 1 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 매일(감차) - 동탄2 차고지 출발 : 05:20(첫차), 50, 06:20, 50, 07:20, 08:00, 50, 09:40, 10:30, 11:10, 12:00, 40, 13:20, 14:00, 40, 15:10, 50, 16:30, 17:10, 50, 18:30, 19:10, 50, 20:35, 21:20(막차) - 인덕원역 회차 : 06:50(첫차) - 기점 + 약 90~100분 - 23:00..
더보기
화성 5-3번 도시형(동부차고-상현중.고-상현역-광교휴먼시아 32단지-광교카페거리-광교웰빙타운A-광교(경기대)역-경기대 수원캠퍼스 후문-광교테크노밸리-광교중앙(아주대)역-소화초-수원 나..
* 운행업체 : 남양여객 (차고지 : 수원 동부차고지(수원 연화장 입구 : 경기도 수원시 영통구 광교호수로 250), 031-296-8011) [관할 : 경기도청, 화성시청] * 운행대수 : 4 ~ 5대 * 배차간격 : 약 50 ~ 80분 * 첫, 막차 : 수원 동부차고지 05시 00분 / 21시 50분 - 동탄2신도시 자이파밀리에/풍림아이원 06시 30분 / 23시 20분 [운행시간표] : 2022. 기준 / 2021. 재개정 - 차내 시간표 등 확인 1. 평일(월~금) 정상(5대) - 수원 동부차고지 출발 : 05:00(첫차) - 50분 간격 - 08:20, 09:30, 10:20, 11:10, 50, 12:40, 13:50, 14:40, 15:30, 16:25, 17:20, 18:20, 19:10,..
더보기