인천 595번 지선(청라문학공원-청라 한양수자인A-청라 반도유보라2차A-청라 힐스테이트A-청라 SK뷰A-청라복합문화센터-포리공원-청라 롯데캐슬A-청라1동 행정복지센터-인천 청라초-KT 서인천지..
* 운행업체 : 선진여객 (차고지 : 원창동 인천 서구 청소년수련관 부근(인천 서구 원창로89번길 42), 032-572-9006, www.sunjingroup.com) [관할 : 인천광역시청] * 운행대수 : 평일 5대, 주말/휴일 4대 * 배차간격 : 평일(월~금) 약 25 ~ 35분 / 주말, 휴일 약 35 ~ 45분 * 첫, 막차 : 청라문학공원 05시 30분 / 23시 00분 - 경서지구 06시 25분 / 00시 00분 [운행시간표] : 2024. 기준 / 22. 12. 개정 - 차내 시간표 등 확인 0. 평일(월~금) - 청라문학공원 출발 : 05:30(첫차), 57, 06:24, 52, 07:20, 48, 08:17, 46, 09:15 - 30분 간격 - 15:15 - 29분 간격 - 22:..
더보기